Воспитание детей
Почему как правило против женщин с детьми выступают мужчины-неудачники, которые сами воспитывались
в такой семье или вообще которые никогда не были с женщиной? Травма?
Нормальные мужчины не "выступают" совсем.
Некогда, да и незачем.
Но женщина без детей всегда будет предпочтительнее.
Некогда, да и незачем.
против женщин с детьми никто не выступает,
выступают против РПС (разведенка с прицепом)
разница между РСП и женщиной с ребенком такая же,
как и между альфонсом и мужчиной
Tatjana Balchunene
А можно поинтересоваться в чем разница и где это закреплено нормативно. Или это все бла бла бла бестолкового неудачника прикрывающего свои комплексы не полноценности в половой области Женщинами?
Все удачники день и ночь сидят в ответах и воюют с бабами. Только неудачники работают. А алименты платят только трусы.
По поводу мужчин из неполной семьи - не замечала такой закономерности.
Мужчины, которые вообще никогда не были с женщиной, возможно, склонны к идеализированному представлению отношений и хотят, как говорится, "всего и сразу и самого лучшего", а разведенная женщина с ребенком под эту категорию у них не подпадает.
А чего сразу в мужчинах искать проблему? Ну, если она до сих пор не замужем, значит у неё офигительно задраная планка для мужчин. Об этом никто не задумывался?
Я против женщин с детьми я удачник
А может женшина с детьми сама спровоцировала конфликт?
Если же нет.. Наврено да, травма
как же ты задолбала...
почему как правило выступают мужики неудачники -- это вы за них так решили ?? я мужик удачник -- и я всегда выступаю против женщин -- и не надо орать что всё из-за мужиков -- вы суки все проблемы вешаете на мужиков -- а что не так ??