Воспитание детей

Вы согласны с тем .что женщина не может бросить мужчину от которого у нее ребенок сама?

Если сама захочет то отпустит его и бросит и забудет! А если она зависимая от своей некчемной любви то так и будет любить молча ругая его за его поступки. И вообще многие и бросают и забывают! Потому что у нее у же есть смысл в жизни это ее ребенок! А достойный мужчина сам найдет и полюбит не зависимо на "приданное"!Не все мужчины черты есть еще и ангелы!
Айпери Жумаева
Лучший ответ
Может, конечно может, но не всякая !!!
А если бросают мужа и детей! Это как называется? Вы все ангелы, а мы черти !!!Так чтоли ?
Галина Смирнова Я вообще то никого не оскарбляла..зачем Вы так..
Виртуальный твой знакомый просто неопытен и глуп. Таких рзводов, по инициативе женщин- миллионы. И я в том числе из первого брака вышла по своей инициативе и с большой радостью. На хрен моему сыну никчемный папаша?
Леся Парус
лично я-не могу! потому что муж у меня хороший-всё делает, дочу любит.. . а я очень хочу уйти к другому, но.... не могу.. . вот если бы муж ушёл сам-я была бы просто счастлива!
Мария Морозова Силы воли не хватает?Муж хороший, но хочу уйти....разлюбила-уходи, зачем мучать и себя и его.
Еще как может.
я же бросила, при том что у меня нет родителей, мне было 19лет и ребенку 5 мес. нечего пережила, лучше жить самой чем с человеком который унижает, и нечего не делает, зачем с таким жить
Фарида .
Моя свекровь бросила мужа и совместно построенный дом .И с двумя сыновьями 8 и 4 лет ушла жить на съёмную квартиру .И никогда не жалела. Хотя ей потом одной было тяжело поднимать детей.
Молодчина!!! На кой ляд нужен камень на шее?
Taechka Gr
Может!
Женщина уважающая себя и малыша - конечно может,
Даже нужно! Зачем терпеть такое. Надо заботиться о ребенке.

Чем быстрей от такого избавиться, тем быстрее найдешь человека, который будет любить, уважать и помогать.
Аня Селезнёва
не согласна, может главное надо для себя понять, что зачем он тебе и твоему ребенку, ведь без него спокойней, а с ребенком пускай видиться когда захочет ну и если у него есть совесть будет платить алименты, а, вам и без него будет хорошо найдете себе мужчину вы ведь еще молоды....
Наталя Воля
может даже если мужчина помогает, а просто у него плохой характер
Zhuldyz Kablenova
если сама не сможет, ей помогут.
К. .
Главное не торопиться (: Ребенку нужен отец, одной тоже не просто будет я думаю.
Лилия Носкова
НЕТ, женщина все сможет если захочет!!!
Запросто может
Ирина Богнат
не согласна. Иногда такой шаг просто необходим, всё зависит от ситуации в семье.
я так не считаю. я бросила соего первого мужа и не жалею
Ирина Гросс
Легко, только если постараться
У меня такая ситуация была, я не соглашусь с этой версий т. к когда он меня конкретно достал я его бросила на месяц и через месяц прибежал сам после как шёлковый стал везде помогает, руку в при выходе подаст, что надо купит не в зависимости есть у него свои дела или нет, и с ребёнком посиди, и по кормит, и спать уложит, и помоет, В общем теперь не нарадуюсь, ПРОУЧИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАВШУЮСЯ! Только это не на всех так действует и из-за этого некоторых людей становится очень жаль.
я бы согласился с Вашим виртуальным другом, но знаю несколько разных жизненных примеров когда это происходило. так то увы я на Вашей баррикаде...
Софья Цуркан
Может, еще как может. Женщина она вообще-то все может.
если муж приходит на какчках да еще и руку поднимает! вперед пятками улетит. проверено на своем горьком опыте!
Умная и сильная может! Глупая и зависимая-нет