Воспитание детей
Вы согласны с тем .что женщина не может бросить мужчину от которого у нее ребенок сама?
Если сама захочет то отпустит его и бросит и забудет! А если она зависимая от своей некчемной любви то так и будет любить молча ругая его за его поступки. И вообще многие и бросают и забывают! Потому что у нее у же есть смысл в жизни это ее ребенок! А достойный мужчина сам найдет и полюбит не зависимо на "приданное"!Не все мужчины черты есть еще и ангелы!
Может, конечно может, но не всякая !!!
А если бросают мужа и детей! Это как называется? Вы все ангелы, а мы черти !!!Так чтоли ?
Галина Смирнова
Я вообще то никого не оскарбляла..зачем Вы так..
Виртуальный твой знакомый просто неопытен и глуп. Таких рзводов, по инициативе женщин- миллионы. И я в том числе из первого брака вышла по своей инициативе и с большой радостью. На хрен моему сыну никчемный папаша?
лично я-не могу! потому что муж у меня хороший-всё делает, дочу любит.. . а я очень хочу уйти к другому, но.... не могу.. . вот если бы муж ушёл сам-я была бы просто счастлива!
Мария Морозова
Силы воли не хватает?Муж хороший, но хочу уйти....разлюбила-уходи, зачем мучать и себя и его.
Еще как может.
я же бросила, при том что у меня нет родителей, мне было 19лет и ребенку 5 мес. нечего пережила, лучше жить самой чем с человеком который унижает, и нечего не делает, зачем с таким жить
Моя свекровь бросила мужа и совместно построенный дом .И с двумя сыновьями 8 и 4 лет ушла жить на съёмную квартиру .И никогда не жалела. Хотя ей потом одной было тяжело поднимать детей.
Молодчина!!! На кой ляд нужен камень на шее?
Может!
Женщина уважающая себя и малыша - конечно может,
Даже нужно! Зачем терпеть такое. Надо заботиться о ребенке.
Чем быстрей от такого избавиться, тем быстрее найдешь человека, который будет любить, уважать и помогать.
не согласна, может главное надо для себя понять, что зачем он тебе и твоему ребенку, ведь без него спокойней, а с ребенком пускай видиться когда захочет ну и если у него есть совесть будет платить алименты, а, вам и без него будет хорошо найдете себе мужчину вы ведь еще молоды....
может даже если мужчина помогает, а просто у него плохой характер
если сама не сможет, ей помогут.
Главное не торопиться (: Ребенку нужен отец, одной тоже не просто будет я думаю.
НЕТ, женщина все сможет если захочет!!!
Запросто может
не согласна. Иногда такой шаг просто необходим, всё зависит от ситуации в семье.
я так не считаю. я бросила соего первого мужа и не жалею
Легко, только если постараться
У меня такая ситуация была, я не соглашусь с этой версий т. к когда он меня конкретно достал я его бросила на месяц и через месяц прибежал сам после как шёлковый стал везде помогает, руку в при выходе подаст, что надо купит не в зависимости есть у него свои дела или нет, и с ребёнком посиди, и по кормит, и спать уложит, и помоет, В общем теперь не нарадуюсь, ПРОУЧИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАВШУЮСЯ! Только это не на всех так действует и из-за этого некоторых людей становится очень жаль.
я бы согласился с Вашим виртуальным другом, но знаю несколько разных жизненных примеров когда это происходило. так то увы я на Вашей баррикаде...
Может, еще как может. Женщина она вообще-то все может.
если муж приходит на какчках да еще и руку поднимает! вперед пятками улетит. проверено на своем горьком опыте!
Умная и сильная может! Глупая и зависимая-нет