Воспитание детей
Мама ударила сильно по лицу, я даже заплакала, а она ничего, сидит и фильм смотрит
Что делать?
включи порн На всю громкость И сиди смотри
Обратить внимание на причину её действий, а не на следствие
лет двадцать пять тому назад я сделала ту же ошибку, что и ваша мать. дала сыну пощечину. он меня довёл. сын убежал из дома и я искала его по всем друзьям 4 дня. потом извинялась. больше никогда не распускала ни рук ни языка. нельзя унижать ребенка. рукоприкладство не мера воспитания и не наказание. это вызывает только злобу и желание поквитаться.
Это ж надо так маму довести.
настька приезжай.. ну их нахер)))
или мама нервная или ты её довела
Елена Вебер
или мама не умеет решать проблемы по-другому. ее тоже не научили. или тоже били, как эту женщину https://otvet.mail.ru/question/212848711
Заяц, историю надо рассказывать всю, а не кусочек. Что ты хочешь узнать у людей, которые не знают всей истории?
Сочувствую.
Наверно ты что то такое натварила что у нее терпение лопнуло
она плачет.... внутри, о том что дочь довела до рукоприкладства. или по твоему она должна сыграть тебе гопак что ты бездарь?
возможно она об этом жалеет уже, кто знает?
дай время успокоится ситуации. ничего пока не делай. дай ей остыть.
Эх ты, поешь, да фильм иди смотри
Поддерживаю первое сообщение о том что иди включи Порн на всю громкость
Пипец у тебя мама поехавшая
Что за фильм?
Ты уже ответила сама себе, что ты виновата. Значит довела маму, исправся! И больше такого не будет. Никакой родитель плохого не хочет своему ребенку.
я не знаю всей ситуации, но сначала должно пройти время, чтобы мама, да и ты, остыла. затем оценки ситуацию. если ты действительно не права — попроси у мамы прощения. но рукоприкладство — не выход конечно...
Попробуй обратить на себя внимание
Такое же...