Воспитание детей
Почему молодежь принимает наркотики?
Хочется
Услышали от какого-то дурака, что в жизни надо все попробовать...
В жизни все надо попробывать - но увлекаться ничем нельзя
Не думают о последствиях. Главное получить "удовольствие". Даже ценой своей жизни.
думают что бессмертные
потому что кайфово и потому что абстиненция болевая не даёт слезть с опиатов если о них речь. ну а гашишь и трава - это не наркотики, от них нет абстиненции, но почему то государство запрещает работягам кайфовать. Надо хуярить в поте лица и платить налоги ёпта! А за твои налоги какие то пидары будут получать зарплату в правительстве и указывать тебе что делать
Балыкина Юлия
Потому что запрещенное имеет более высокую цену, а это выгодно
Потому, что человеку свойственно делать то, что приятно.
Из-за доступности и неверных убеждений.
Для них авторитет часто сверстники, а не занудные родители ((( Се ля ви.
Почему небо синее?
Было бы всё хорошо, и не пили бы и не курили бы.
Никто не принимает!
Сейчас в моде ЗОЖ
Чем ещё заниматься в россии???
Потому-что мозга нет, чтобы понять, что это не то что, вредно, а смертельно
точно так же, как и начинают курить и пробовать алкоголь... чему следствие этому? а все просто. переходный кризис... хотят отвлечься и получить хороших эмоций, т. е уйти от реальности.
нравится им это
наверное хотят уйти от реальности
интерес, употребляют друзья и сверстники .
я вот кокс хочу попробовать но нормальный оч трудно найти и стоит ого го го
потомучто некуй запрещает
Ума на большее не хватает