На днях американский телеканал «NBC» показал скандальный сюжет о детском лагере, который организован силами подразделения специального назначения «Азов» (находится в подчинении МВД Украины).
Фильм демонстрирует процесс воспитания детей в духе патриотизма и готовности защищать свою Родину. Особая роль в укреплении любви к Украине отведена России и русским. Они являются главными врагами.
«Бей москаля, бей москаля, складывай трупы!», — кричат маленькие украинцы в американском репортаже.
Сначала думал вброс какой то... но вспомнил знакомого который рассказывал как в школе 2 классникам дают писать стихи на тему - Русские враги и что они веками якобы украинцам жить не давали и их нужно уничтожать !!!По этому понял что всё это жестокая реальность.
Ладно политики конченные... но сами украинцы что у них в голове ???
Очень стыдно так как я сам с Украины и считаю русских братским народом и что они точно такие же люди как и мы.
Воспитание детей
Может здесь есть мои сограждане. Родители как Вы к этому относитесь к тому что творится в некоторых школах и лагерях ?
друг ездил домой в Винницу еще до "Крым-наш". Жил там пару месяцев. Вернулся - рассказывал - такая пропаганда против русских, всю жизнь прожил в России, а задержался бы на Украине еще на месяц - взял бы автомат и пошел бы убивать русских, больше не ездит. А молодежь Украины с этим растет.
Зная твои остальные вопросы, метать бисер бессмысленно)
Так а чего здесь-то спрашиваешь, а не на украинском ресурсе?)
Любовь Волощук
Что то не нравится вообще не заходи и не отвечай что бы потом не читать твоё нытьё.)
мне без разница что творится в украинских лагерях, слава богу русский народ адекватный и не будет своих детей учить тупой агрессии
Настя ...
Вы лично не будете. Да, вы часть народа. Исключите, пожалуйста, слово "все",если политиканствуйте. Это глупо. Иначе о обо всём народе, о которым Вы говорите, будут думать, что у этого народа все) женщины не очень умны.
Не @изди тупой тролль провокатор... В Украине нет таких лагерей.. они существуют только в твоём больном воображении....
Любовь Волощук
Дибил тебе ссылку кинуть ?
Российские СМИ навесить лапшу большие мастера
если это правда, то европы украине долго не видать... они очень брезгливые в плане нацизма
А почему вы с большой буквы?
Любовь Волощук
Уважительная форма.
Живу на Украине... ну фильм может с перебором... русскоязычных семей много... в Киеве в большинстве говорят на русском... я живу 150 км западнее от Киева... 90 км от Винницы... да, Винница более национализирована... мой город меньше... но после майдана стало больше националистов... детей в духе патриотизма давно воспитывают... когда приехала сюда в 85 году с чистой русской речью, то ла... назвали меня кацапка, а я и не знала кто и что это такое... народ разделён... ктото русофобы, ктото русофилы
Фантазька у местных троллей поперла с утра
Любовь Волощук
Дибил тебе ссылку кинуть ?
Большинство людей идиоты..
И для этих идиотов, люди которые желают власти, придумывают разные страшилки - типа
- не будешь соблюдать законы церкви - будешь гореть в аду.
- или не будешь платить налоги, служить в армии, то придёт враг (россия, сша, инопланетяне) и уничтожит всех.
Это еще при Януковиче было. И в интернете и в газетах писали, а этот дебил все в Эвропу лез...
Любовь Волощук
Но Параша явно уделал Януковича и окончательно Украину и её жителей довёл до нищеты и уже какого то фанатизма что во всём виноват Путин и Россия страна агрессор и прочий бред.
А некоторым не стыдно.
Для моей украинской бабки я был "кацапеныш поганый".Соответственно, моя мать для нее в разговоре с моим отцом обозначалась не иначе как "твоя кацапка".
У таких украинцев в голове то, что им/их предкам в нее понапихали австровенгерцы на границе 19-20 веков.
просто готовятся к присоединению к украине всей территории северного кавказа и последующей силовой украинизации всего тамошнего населения
Если бы ты был украинцем, как пишешь, то знал бы, что на фото обычная школьная линейка. Тебя смутил флаг или вышиванки? И не позорься, фильтруй информацию из новостей. В российской школе поднятый государственный флаг тоже считается доказательством нацизма? )))Во втором классе дети пишут стихи на тему...)))) Повеселил )) Во втором классе дети хоть бы переписывали из учебника правильно, не то что стихи . )
Любовь Волощук
А тебя не смутило то что написано под фотографией? Или ты тщательно это проигнорировал.
Ну да не украинец... угу... тебе цены назвать на продукты в магазинах или может пенсию моей бабушки ?
Любовь Волощук
Не позорится советую тебе... так как факты очевидны и отрицать их глупо.
По телеку только и крутят как Параша кричит о Российской агрессии и о том что во всём виноват Путин и о Томасе постоянно трындит. Так что ничего удивительного что у нас юных нациков воспитывают.
Любовь Волощук
Я не знаю с какого ты города но у нас уже во всю ходят типы по домам и предлагают по 1000 грн за то что бы ты отдал им данные свои для голоса в пользу Порошенка.
Если этот урод снова будет президентом пусть лучше уж будет снова Майдан... потому что так уже жить невозможно... все тарифы растут... цена на еду растёт... доллар тоже обещают повысить зато зарплата стоит на месте.
Такова работа СМИ. Заказ. Создание фона. У каждого своя работа. Кому выгодно так подавать материал? Проще воспринимать любую инфу в СМИ : кому выгодно, кто проплатил, кто заказал. Кто-то за такую трактовку получил бабло. Срубил бабла и счастлив.