Воспитание детей
Из-за чего успешная и трудолюбивая школьница могла отказаться общаться с таким же успешным и трудолюбивым ровесником?
Недавно было познакомился с девочкой (оба в 11 классе учимся), с которой поехал на олимпиаду: сначала общались нормально (причём я никакого повода для ссоры не давал), но потом она стала общаться как будто из-под палки и окончательно добила тем, что на следующую олимпиаду поехала отдельно от меня (может, и не из-за того, что не хотела со мной общаться, но я подозреваю, что из-за этого). Я не понимаю просто, чем я ей так не угодил - рожей не вышел, что ли? Вроде бы, трудолюбие и сила воли - главные качества для мужчины, они уж точно важнее, чем умение шутить или набить кому-то морду. Ладно если бы быдлом каким-то была, но она же такая же достойная девочка. Вот что мне с ней делать теперь?
11 класс, девки ведутся на понты, на силу и харизму, лишь годам к 23-25 они меняют приоритеты и смотрят уже в сторону умных, обеспеченных и стабильных мужчин. А вообще что может быть страшнее отношений двух интеллектуалов?
Анжелика Елизарова
Что, неужели даже интеллектуалки ведутся на понты?
Ты нудный ханжа.
Анжелика Елизарова
А она-то, может, такая же, раз является круглой отличницей и призёром олимпиад по 5 предметам.
С ней ничего делать не надо. А вот с собой надо бы поработать-ты можешь не нравиться кому-то. Это разве непонятно? Вот просто ты ей не нравишься, несмотря на все твои достоинства. И все. Почему это уже другой вопрос.
Анжелика Елизарова
Ну вот, это и есть тот случай, когда ты человеку просто "рожей не вышел". А какие Вы ещё достоинства можете предложить, кроме трудолюбия? По-моему, ничего нет лучше, чем это качество в человеке.
главные качества у тебя есть... но без второстепенных будет туго
Анжелика Елизарова
Аргументы?
Анжелика Елизарова
И да, это ещё неизвестно, кто из нас тут не прав - я, человек, который искренне любит эту девочку, и она, подлая лгунья и лицемерка, которая постоянно ссылается на типа "занятость" и ссыт мне сказать прямо в лицо, что не хочет со мной общаться.
какая разница почему? найди другую, зачем зацикливаться на одной девке
Анжелика Елизарова
И где я, по-Вашему, могу найти такую же успешную, если во всех корпусах нашей большой школы учатся одни тунеядки, она одна там является человеком, с которым мне есть о чём пообщаться?
будь долбоебом - сразу станешь популярным

Потому что ты страшный зануда, которого интересуют только оценки, и который абсолютно не умеет слушать собеседника. Еще и жалуется и бурчит постоянно. Не будешь над собой работать - все будут от тебя убегать...
Анжелика Елизарова
Знаю (и горжусь этим), только что Вы мне предлагаете? Ведь ежу понятно, что если я позволю себе какую-то слабину и начну мыслить в духе "жизнь - не труд, а удовольствие", то сразу стану ленивым тунеядцем, которого никто не будет уважать. А им, к Вашему сведению, очень легко стать: например, я во вторник пропустил из-за олимпиады один урок, а на нём была проверочная, первая с начала полугодия. И из-за того, что я её пропустил, у меня теперь ни одной оценки по этому предмету за целый МЕСЯЦ. Вот и думай после этого, давать себе слабину или нет.
Анжелика Елизарова
И да, объясните мне, почему Вы в моём предыдущем вопросе проголосовали за то, что эта учительница, которая нас редко спрашивает (из-за чего я сейчас так мучаюсь морально), правильно поступает? Я просто не понимаю Вашу точку зрения.
Анжелика Елизарова
Кстати, после "оценки" не ставится запятая, здесь однородные придаточные с одиночным союзом. Учите русский, "вумная" Вы наша.
Анжелика Елизарова
А если я зануда, то кто она тогда по-Вашему? Лично мне это известно: просто подлая лгунья и лицемерка, которая ссыт сказать мне прямо в лицо, что не хочет со мной общаться.
ну оборзела вообще
Неужели так запала в душу что жить без неё не можете ?
Анжелика Елизарова
Ну жить-то без неё в целом могу, но с ней жил бы ещё лучше (наверное) - всё-таки, благодаря общению с ней я в коем-то веке начал не просто трудиться, а именно вкалывать на своё благо.
Живи теперь с этим
Влюбились?))
Собственно, тебе уже все написали. Поскольку ты к мнению ни к чьему не прислушаешься, то наверное, писать нет смысла тебе ничего.
Анжелика Елизарова
А ты напиши - я твоё мнение приму к сведению.
ты для нее скучный. я прочитала твои вопросы, ты реально какой то странный. о чем ты с ней можешь поговорить? о квантовой физике? квантовая физика это хорошо, но шутить и веселиться тоже надо уметь. девушки это любят
Анжелика Елизарова
Так дело в том, что она такой же "странный" и серьёзный человек, поэтому мы с удовольствием можем поговорить если не о квантовой физике, то, например, об истории.
Честно? Ты неадекватен. Причем случай тяжелый. И так будет не только с девочкой. Но и с работой, и с остальным. Раз уж спрашивал меня. Такие как ты расстреливают потом одногруппников и сослуживцев, если совсем кукушкой тронутся.
Анжелика Елизарова
А где доказательства моей неадекватности?