Воспитание детей

как сказать родителям что встречаюсь с девушкой

мне 15 лет. Учусь в колледже на 1 курсе. Встречаюсь с девушкой. ей 19 лет.
она тоже училась в этом колледже.
помогите, как сказать родителям что встречаюсь с девушкой.
и если между нами это было, ее посадят или нет?
Люби молча... Не зачем кому то знать...
Наталья Федорова
Лучший ответ
Посадят.
Tatiana Romanova
А что назрела необходимость поставить в известность родителей? Она залетела?
посадят - если разница хотя бы на день больше чем 4 года... ну если узнают конечно сажальщики
Короче сам ты Наташа
Каринко
..молчи... посадят...
Светлана Люке
Если родители напишут на нее заявление, то посадят, ведь вам меньше 16 лет.
Неужели было так отвратительно, что вы решили создать ей проблемы?
Юлия Козлова
Если заявление писать не будете, то нет, но все же возраст согласия 16.
Может, вам года три подождать, не говорить до совершеннолетия?
Юлия Козлова одного года достаточно, до 16 лет.
посадят, но только тебя;) она то совершеннолетняя. ну а зачем тебе родителям докладывать это? ты беременнен? (прости уж за такой вопрос), ты уже не маленький сосунок, пора бы заводится своими личными отношениями. спросят-скажешь, но уж в форме доклада зачем говорить?
вообще да, за секс посадят, это совращение несовершеннолетнего. посадят ли за "это" - хз
если встречаешься давно и без еженедельных расставаний, то просто выжди момент и расскажи им об этом. если не планируешь с ней порвать. иначе рассказывать родителям о ней бессмысленно
а еще до этого попробуй узнать о родителях, что они думают об этой девушке. вскользь спроси, хорошая ли она в их глазах. и потом думай, есть ли смысл им рассказывать о своей личной жизни
Дорогие мои родители эта дама с заниженной социальной ответственностью будет жить в нашем гальюне.
Для родителей было бы проблемой что ты встречаешься с мальчиком....
не посадят даже если через суд отроотки дадут и все
280ч.