Взрослый мужчина.. . Начал встречаться с юной девушкой.. . Наверно просто секса хотелось.... И так почти 2 года прошло.. . Все хорошо.. . Но мне хочется семью.. . Но с ней не вижу будущего.. . Она еще ребенок в голове.... 20 лет ей... Нет мудрости.. . Которая нужна для воспитания детей.. .
Жалко бросить.... Ибо душа к ней лежит... .
Как поступить?
Воспитание детей
Встречаюсь с девушкой... Она мне дорога. . Но женится не хочу на ней
ну я к примеру в 22 замуж вышла, в 23 родила, не считаю, что у меня был ветер в голове)) ) подождите пару лет, там посмотрите, если будет дорога по-прежнему, тогда женитесь.
подожди еще и реши
если точно понимаешь, не порти ей жизнь
не хочешь жениться - не женись
Каждый мужчина должен быть немного скульптором, чтобы "слепить" свою Галатею.
жди, пока сама бросит тебя, когда поймёт твоё к ней отношение
Она сама тебя бросит, когда поймет твои мысли.
А вообще, я недавно услышала поговорку: 20 лет - ума нет и не будет; 30 лет - семьи нет и не будет; 40 лет - денег нет и не будет.
Могу сказать что поговорка эта актуальна. И еще, когда ты начнешь терять, то сам потащишь в ЗАГС ибо поймешь как ты сильно ее любишь
Вы сами сказали, что она вам дорога... но вы НЕ любите ее. Не морочитьей голову... оотпустите. ..или расставайтесь, или женитесь. у меня есть знакомые у к. т разница в возрасте 10-15 лет... нормально живут, все хорошо.
Тут либо либо. Любите - женитесь. Будущее появится со временем. Если девушка вообще выйдет за вас :))
А не хотите жениться - так это не любовь. Это так, "перепих", простите за грубость.)
лепи
20 лет, это лучший детородный возраст. будет здоровая мама, ваших здоровых детей. И вы будите гордиться молодой женой. А мудрость она приходит с вазрастом, тем более если рядом вы- опытный и мудрый мужчина, то я думаю рядом с вами она быстро повзрослеет и помудреет. Хватит тянуть, вы взрослый мужчина, или отпускайте или уже принимайте положительное решение о будущем с ней
Мудрость придет, а вот здоровье как раз у 20тилетних)
Ой, да вы банальный эгоист, который трындит и трындит о терзаниях своей персоны... ) Какие же вы нудные, самовлюбленные мужики. ) Без обид. ) О девчонке хоть подумайте и не тратьте ее время, быстрее переживет и встретит своего. Но вам же сладко, удобно. ) Поэтому будете пользовать и играть в нюни. )
спроси чего хочет она... может она тоже готова к женячке