Воспитание детей

Привет люди!Когда заканчиваются каникулы???жена молвит с 1-го апреля в школу сыну---я молвлю-с 30 марта!Кто из нас прав?

Честно говоря, мы уже пару дней на эту тему спорим. Но решили завтра позвонить учительнице.
Лилия Фарзалина
Лучший ответ
Ирина Новикова Вот-правильное решение!!!Я тоже так сделаю.
Во всех школах по разному.
Моя идет в понедельник.
да в разных школах по-разному.... в нашей школе (где я училась) всегда ходили и до сих пор ходят 1 апреля.... а вот дочка коллеги по работе идет 30 числа
Нашим в школу в понедельник. Но в разных школах возможны другие варианты.
Лиля Осипова
у нас с 30 начнуться мучения
Права жена. В школу с 1-ого апреля.
Т*
Татьяна ***
заглянула в дневник. позвонила уточнила у учительницы.. .
фууух, у нас с 1 апреля...
позвоните классному руководителю-буде точный ответ или в школу. у нас в разных школаз разные дни каникул. сыну в среду, а друг в др. школе-ему в понед-к
Зифа Мангушева
Ирина Новикова во как-позвонил...ее нет дома,а муж не знает.Пцц!
в СВАО - с понедельника...
1 апреля-точно, если пересдавать ничего не надо. Я это знаю наверняка, т. к. день рождения у меня первого
Ирина Новикова вот это логика...шокирующая Россия.
Чем на компе клаву терзать, одень порты, возьми жену да прогуляйся до школы . Наверняка расписание каникул висит .
Ирина Новикова херов - дров.Висит Кошевой.Расписания нет-браток,это Россия-родина моя.
с 1 апреля.. .
только что нам классная звонила и сказала, что официально каникулы весенние для всех и навсегда продлены до 10- дней... значит с 1 арпеля))) )
и вообще, у вас нет телефона вашего классного руководителя?? ? можно же позвонить и спросить... или у одноклассников...
Мария Хан
пусть идёт с 1го апреля, вам что жалко7
Римма Гурман
ответ наверняка знает ваш ребенок и было ради чего спорить, в школу детям в понедельник
•даша •
Ирина Новикова 1-го...позвонил классной.а ребенок за городом балдеет.
•даша • ни каких балдеет, пусть ноги в руги и узнает от своих одноклассников когда ему в школу (шутка)
С 30 марта!
Сестра 1 апреля учиться начинает
1-го в школу
с 1го апреля
С 30 марта, точно!
Olga Lutz
Лора Жандосова где это учеба начинается с 30 марта. вроде везде с 1 апреля
С понедельника
с 1 апреля я сама ученица так что в среду отправляйте ребенка вшколу это точно!
1 апреля во вторник у самой ученик 2класса.
Ирина Новикова Да будет вам известно-1 апреля СРЕДА.Ужас а не родители...звезда в шоке.