Воспитание детей

Что интересного в детях ?

Мне 30 лет, родные и близкие уже достали меня с вопросом когда родишь? А я реально не понимаю что интересного в детях? Почему женщинам интересно их рожать и с ними возиться ?
они много срут, и орут, некоторым нравится убирать и слушать
Olga Isaeva
Лучший ответ
Таня Пискулина В основном только мужланы. Девочки нормальные.
Зачем мне это надо - в чем-то тебя убеждать?) не рожай, мне фиолетово)
дети чисты и невинны
не понимаете и не надо...
Алёна R
Юля Антонова Умоляю вас, объясните ...что интересного в детях ?
Не парься. Живи одна. Пока молодая. А потом поймешь. Но уже не сможешь
Юля Антонова Так мне 30 лет . Я не понимаю что интересного в детях ...Вы можете мне объяснить ?
А ты присмотрись к детям. Я не могу сказать точно так как разница будет во вкусах
Да много чего.
Юля Антонова А вы можете перечислить через запятую что интересного в детях? А то я совсем не понимаю
Я до 29 лет тоже так рассуждала) строила карьеру, могла сутками работать без выходных. Потом как-то быстро вышла замуж и муж в силу возраста (на 8 лет меня старше) стал уговаривать родить ребенка. Ну вот забеременела, тоже особого понимания что же будет дальше не пришло, только опасения и страх перед неизвестным и из-за изменений в организме. Месяце на 8-9 когда на УЗИ уже видны все черты лица маленького человечка я поняла, что он очень на меня похож и вот тогда потихоньку стало приходить осознание, что это беззащитный кроха часть тебя. Когда мне принесли его после родов пищащего, красного, сморщенного, но такого родного стало понятно, что я теперь в этом мире не одна, у меня есть продолжение, мое самое лучшее творение. Потом каждый новый навык этого маленького человека - это новая победа и его, и моя и от этого накрывает неимоверное счастье. Бог с ними бессонными ночами, коликами, зубами и т. д. Когда ты видишь что этот совершенно чистый человек так искренне тебя любит всем своим существом ты понимаешь, что это и есть твоя самая лучшая карьера. Ребенок с самого своего рождения учит родителей любви, заботе, нежности от чистого сердца без каких либо предрассудков.
Анютка ))
наблюдение как они растут, возможность повлиять на их развитие. украсить их детство, прожить с ними еще раз это самое детство, но уже их глазами, любоваться ими, радоваться за их успехи, наслаждаться их нежностью и вниманием .Но есть печальные моменты-это страх за их здоровье в этом не самом из лучших миров
Я сама хз. Это какая-та секта. Говорят, пока не попробуешь, не узнаешь ((
узость