Воспитание детей
стали бы платить ребенку 100 рублей за чтение 1 час в день?
нихрена себе... что б мне так всю жизнь платили
Нет
Нет... Какие-то странные методы "воспитания" у вас. Я, например, с раннего детства обожала читать. Сама просила маму поскорее меня научить чтению. А пока не умела - учила стихи, запоминала сказки, которые мне рассказывали, пересказывала их. И до сих пор читаю много и очень люблю это дело.
Иоланта Имамвердиева
Я да Я у вас, я же не пишу - что Я делала и что Я умею. Вас не про Я спрашивают.
Ещё чего не хватало, с таким подходом они вообще обленятся и без денег ничего делать не будут. Лучше ремешок повесить на видное место, он лучше мотивирует.
предлагали по рублю за страницу, не прокатило. 7 лет дошкольник
Нет
Да. А что делать
Нет, это непедагогично.
Иоланта Имамвердиева
поячему?
Лучше пообещать вырвать зуб, если не прочитает и не перескажет.))
Еще чего, это его обязанность!
Вы сами вправе решать, что лучше для вашего ребенка.
Мы с нашим договорились, что за пятерку даем 100 рублей, за тройку вычитаем сто. Он так копит себе на ЛЕГО)) Старается. С сентября не получил ни одной тройки. Так что работает система))
Лучше книгу забрать, чем так насиловать и книгу, и ребенка.
только на зуб который растет или удалили молочный
Нет, не хочет читать ремнем по жопе... после этого читает с упоением и бесплатно
а вам ребёнок платит за то, что вы на работу ходите? есть и у детей некоторые обязанности, не переводите все на деньги.
Не надо.
у нас другая проблема: как отобрать книги???
Подумывала над этим же, но мой за такую сумму откажется.
Нет, плохая методика.
Иоланта Имамвердиева
почему плохая?
нет
нет. ребенок должен читать, только если это ему интересно, а не ради денег
Ребенку сколько лет?
Лучше конфетой, чем деньгами. Власть увидит, потом ещё и за домашние простейшие дела начнет просить денюжку.
ВСМЫСЛЕ платить? Совсем что-ли?