Воспитание детей

Как вы относитесь к поездкам на море с детьми до 3х лет?

Valeria Haya
мои подруги ездили, все прошло отлично, все довольны
Светланка ..
Лучший ответ
Тьфу ты, я вместо море, метро прочитала.
Первый коммент нафиг.
В год-два мне кажется рановато будет.
Varduhi Melkonyan
Рано, для ребенка тяжелое испытание
Отлично ...Уже двадцать лет тому назад вывезла в 1, 2 месяца на две недели, а задержались на полтора месяца....
Зависит от ребенка!
Елена Голубева
Если не на "курорты Краснодарског края", а хотя бы в Турцию, то за. Ездила с годовалой дочерью в Геленджик, оттуда улетали с пищев. отравлением и сразу в реанимацию. На след. год уже в Анапе нечто подобное. Антисанитария жуткая, никак не спасешься, в море мочи половина, на песку бычки. С сыном уже только в Турцию и все проходит прекрасно. Да и дочь в восторге! Детский стол (меню) , все свежее (5 звезд) , есть стульчик для малыша, кроватку-манеж дают, море чистейшее, рядом приличные, очень приличные, туалеты. Игровые площадки, детские бассейны, аннимация. Да просто детей боготворят. Но лучше ездить в сентябре-октябре.
Олеся Маликова Если не секрет, а в какие отели с мелкими ездили в Турцию? и куда?
Нормально. Мы с пупсом в его 1 месяц вообще в горы ездили, на базу отдыха.
До 3-лет очень рано!
Если только ребенок не будет находится все время в тени!
Дарьюшка )))))
Можно, конечно, возить. Очень даже полезно. НА солнце только долго не сидите. И обязательно возьмите с собой Линекс. Он в капсулах. Если ребенку сложно проглотить, то Хилак форте. Он в виде раствора. Воду покупайте в бутылях и кипятите ее. От перемены климата и состава воды может случиться дизбактериоз. У нас был. Мы сначала сильно испугались. Хорошо, что соседи попались хорошие. Они сразу дали нам Линекс и сказали, что своему мальчику дают его на юге через день в целях профилактики.
Удачи и счастливого отдыха!
Дарья Агеева
Нормально. Мы ездили, ребенок перестал болеть бронхитом.
Сristi Lobanova
нормально. Ездили в Турцию в 1 год, в Италию в 2 года. В З наверно поедем на курорты Краснодарского края, кризис в стране!!!
Светлана Вагнер Я бы не советовала, во-первых не сэкономите, а во-вторых после заграницы у вас будет шок. Я каждый год вынуждена бывать в Анапе из-за свекрови, жуть!
я считаю что лучше в 5лет на море ездить
Гульнара Ягфарова А до этого возраста гнить в нашей полосе???