Воспитание детей
Чему я могу научить детей если я сам нихрена не понимаю ни что происходит сейчас, ни тем более что будет через 5-10 лет?
Учите детей знаниям до окончания школы, дальше они сами начнут думать. А вот о том, как они будут думать, тут уж только ваша заслуга.
Ну не заводи детей, уговорил.
Не заводи их и все если тупой пень
Учите комфорту нахождения в социуме, а дальше они сами разберутся.
А на хрена дети нужны, деньги некуда тратить, что ли
тупить и тормозить возможно
Учитесь сами - и через пять лет будет знать чему научить.
об этом нужно было думать до того, как наплодился.... а теперь твоих детей будут учить чужие люди.
Научить можно только тому, что знаешь сам.
Учите их "вечным" ценностям: добру, справедливости, честности и т. д.

Наташа Заводчикова
А куда щяс можно верстак поставить-то?
Не надо рожать детей и учить не придется
если вы ничего не знаете, то ничему и не можете
но вы всегда можете их любить, а это важно, так же всегда можно быть достойным, давать развивать навыки, поддерживать их стремления и желания
Дети сами наловят рыбы, научите их рыбачить...
Оценивать и фильтровать информацию, объяснить приоритеты.
Естественным наукам надо учить. Тогда понимание окружающего мира появится, потому что это науки об окружающем мире.
Личным примером даже ничего не понимая можно детей научить быть хорошим человеком, а остальные знания приложатся.
Научите их не обманывать и элементарной справедливости, оно-то и достаточно будет
Aigerim Kamenova
Вырастить для общества очередного удобного раба?
Своих детей? Если они растут в полной семье, то жить полной семьёй и рожать детей. Это хорошо. Умение жить с мужем =почти потерянное искусство.