Воспитание детей

Частный садик! Ваше мнение о нём ?

Хорошее мнение. Но узнайте отзывы о специалиста.
Впрочем мой ходил в простой сад и тоже были да вольны. Там руководство строгое было.
А школа частная. Дорого но ни разу не жалеем что ходим туда сейчас
Альбина Рябушева
Лучший ответ
Разные они...
Ольга Чупрова
я бы не отдала в частный. неизвестно кто там работает. моя дочка ходила в муниципальный. нормально к школе и вообще в первому этапу самостоятельной жизни подготовилась
отличное учреждение дошкольного образования.
Sanata B
хрень ...человек ...нормальный человек - живет в обществе а не на огороженной территории а под вывеской частного садика скрывается маркетинг - целью которого является зарабатывание денег под предлогом элитности и индивидуальности.

Лучше - обычный садик и воскресная школа при приходе - и конечно упование на Бога - он всё управит.
Жуть! Очень тесно-пока одни едят, другие играют, спальня в два этажа и маленькая, площадка на улице никакая. А что вы хотите, не в специально построенном доме, а в обычной квартире все устроено.
В частном и бюджетном саду работала одна и та же заведующая ( было в 90-ые годы). Некоторын педагоги работали так же у неё. Разница была только в питании. Всё остальное -- так же. Тогда и детей в бюджетных садах было ненамного, но меньше!
Нам повезло. Условия супер, тетки супер.... если средства позволяют. очень советую. Лучше чем муниципальный точно...
Так это от конкретного садика зависит. О нашем уц нас мнение прекрасное. Государственный нам не подошел
Ходили в 3 разных. И мнение разное. Ходили вынужденно, т. к не давали обычный. Но самое г... Это была хозрасчетная группа. Там уже после 3х лет. Вот это полная ж. Тот же садик, только в 11 раз дороже.
Мое мнение отрицательное. Возможно, это нам так не повезло...
Ленка Золотова