Воспитание детей

Задали стих учить для весеннего утренника к 8 марта, дочке 5 лет. Интересно Ваше мнение о нем.

А макияж наложи на лицо,

Около часа уже и ушло.

А бутики, салоны и даже…

Ой девчонки, сейчас распродажи!! !

Я в «Заре» буквально вчера прикупила

Костюм от Лорано, сапожки Тобано,

Сумки, очки, и еще, и еще, ну, позабыла,
да много чего!

Блондинки выходят из моды,

Ну а мы брюнетки, нам дайте конфетки!
У меня сомнения, что дети знают все слова, перечисленные в стишке. Перемудрили воспиташки. Стих вполне пригоден для учениц средних и старших классов, но никак не для пятилеток.
Екатерина Прокопенко
Лучший ответ
убиться мокрым веником
О!
Ольга !!!
веселый стих для теток на корпоративе .
Неужели?? ? Писец нашим детям!
Lidia Krynin
Молодцы воспитатели. Стих же явно юморной.
тяжелый случай.. . даже если опустить смысловую составляющую, это кошмар: ни рифмы, ни выдержанного размера...
* *
Это прикольный стишок для "девочек" постарше.))))))))))))))))))))) )
Можно я его возьму за основу, подурачусь на работе? Мы ведь скоро 8 марта праздновать будем. Поскольку наши много не пьют, приходицца развлекаться как-то ещё.))))))))))))))
Поля )
Обычно утренники устраиваются для родителе. Взрослые в таком стихе нашли бы долю юмора. А вам надо было не отказываться, а поговорить с девочкой, объяснить, что ей доверили самую сложную роль - антигероини. Ей надо справиться с ней так, чтобы все поняли, что она именно отрицательный персонаж, а не выставляться и кривляться, как красаивца и модница, которой надо подражать. Впрочем, выбор более простого пути - ваше право.
Тая Кисс
....бред сивой старой грымзы...
А мне одной показалось, что он не складный какой то?? ? Да и перебор с юмором как то. Для пяти лет кошмар. Я б не хотела такое на утреннике смотреть.
Сам посе ужасен для такого возраста. Но скорее всего это тематический стишок, для исполнения роли. Думаю, весь сценарий скомпанован и смотрится не так страшно.
А чё-нормальный стих!
Какой то дурацкий стишок для утренника в детском саду, мне кажется Вы правильно сделали, что отказались) Тут перед 23 февраля ребенок в автобусе с мамой учил:
"Этот день особого значения,
Сыновей отважных День Рождения"
И на слове сыновей постоянно говорила СОЛОВЕЙ) Пока видимо у мамы терпение не окончилось)
Valentinkaa ***
Это не нормально. Должны учить по программе, а это отсебятина.
Поля ) Девушка, очень прошу, не выступайте на родительских собраниях. Из-за таких зануд мы и сидим там по два часа.