Воспитание детей

В школе твориться полный беспредел.

У нас на всех уроках постоянный галдеж все кидаются чем-то. Учителям тоже плевать на это, она видит, что дети её не слушают и садится и смотрит что-то у себя в телефоне. Многие ставят оценки за, то что ученик помоет полы например. Что бы отчитаться контрольными работами перед завучем, учительница дает всем ответы и все списывают. Можно вместо уроков ходить по школе и тебе никто ничего не скажет. На переменах половина курит и вкидывается. Воровство обычное дело, драку посреди школы никто разнимать не будет. Учителя часто ругаются с завучами. Новая учительница попыталась наладить порядок и её уволили. Работники-мужики (охранник, дворник, трудовик, сантехник, иногда даже физик.) Кто-то взорвал унитаз и его уже 3 месяца не меняют. Зато на линейках директор во все горло орет"Мы школа нового поколения"
Ну и? в чем вопрос
Татьяна Балашова
Лучший ответ
Русский у тебя двоечный, да...
Уходи в другую школу - или занимайся самообразованием.
У нас так было только у трех учителей.
Жанар Икрамова
всё правильно.. по хлебалам деточке дать нельзя.. посадют.
Ольга Стрельцова Кто бить то будет, уже в 7-8 амбалы
Печально что творится вообще в системе образования. И это давно так.
А что вы сюда-то пишете? Пишите в министерство образования, пусть с проверкой приедут. И потом сейчас свобода выбора. Не нравится - идите в другую школу.
Наталья Лаур
Обычная сельская школа. Директор просто врёт.
Никто никому не нужен, привыкай.
Так и должно быть при капитализме! При социализме такого не будет!
Дарья )
У нас за этот год уже 5 унитазов сломали
Массовая школа сегодня-школа для бедных. В ней сегодня всем на всех наплевать. Если учителя -урокодатели, то это хорошо. Вы услышите рассказы о своих проблемах, о детях, о жизни. Минут на 15-20 .Остальное время бюджетник уделит дисциплине. Если Вы желаете знаний, то платите. Если Вам что-то не нравится, то альтернатива всегда существует : платное образование.
Ольга Стрельцова Если б такая школа у нас была. У нас есть лицей, но там та же фигня, только там мажоры, вместо сигарет и насвая вейпы и кальяны и так далее.
Наведи порядок. Устрой бунт. Хватит ныть тут.
Ужас!!! Даю хороший совет что делать. Заниматься с учебниками самостоятельно, зубрить все, особенно языки (и русский тоже) чтобы выбраться однажды из этой дыры с хорошим багажом.
Ольга Стрельцова Я по интернету готовлюсь, меня другое беспокоит, в этой школе нормально жить нельзя, мы конечно с друзьями тоже не идеально дисциплинированны, но то что там твориться это ...А у меня ещё сестренка в этом году, пойдет и брат в началке. И дело всё в том, что дети такими в этой школе стали, почти у всех родители адекватные
Валерія Самкова Откуда у современных людей заблуждения о массовой бесплатной школе? Ладно, у пенсионеров СССР оно существует. Понятно, что они психологически не готовы принять реалии, требовать от них этого не нужно. Они доживалы. Правда, они основные выборщики. Они Вам, дети, выбрали такую жизнь. Подумайте)
Печально.
Но это сплошь и рядом. И родителям говорить с детьми, и учителям не отмахиваться, а меры принимать. А так.. они чувствуют вседозволенность.. равнодушие.