Воспитание детей
Чем Вы сегодня порадовали Ваших детей?
Дочке годик. Сегодня гуляли на улице. А сейчас весна лужи грязь. Дала пройти по луже. Сапожки были розовые, стали понятно, черные в грязи. А у нее радости, пищит, смеется. Много им для счастья надо? Конечно нет. Так давайте чеще радовать своих детей, и маленьких и больших. ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЕ. ПУСТЬ ИХ СЕРДЦА СОГРЕВАЕТ НАША ЛЮБОВЬ.
Сходили в "СпортМастер". Оборжали все футболки (действительно, итересная тенденция - ориентация либо на ЭМО, либо на рэпперов) . В общем, поржали и ушли. Не, папе (Мужу) брюки купили (но тоже ржали) !
P.S.: Только никому не говорите!
P.S.: Только никому не говорите!
Таня Усатенко
Что, все так плохо в "Спортма.."? Хотела завтра идти за летним шмотьем для малого?..
А мы с утра сходили в цирк на запашных, а вечером в театр. Как-то насыщенно для одного дня, но так получилось.
сегодня была папина очередь радовать) он с сыном в покер играл) сын выиграл))))))))
Сводила ребенка в планетарий. Ну и муДь!!!! скажу я вам.))) Зато ребенок остался в восторге. )))
Детским панадолом.
Мы сегодня делали кормушки для синичек. И вешали их на балконе. Сын очень ответсвенно к этому подошел, все ждет когда синички прилетят.
Настроила им интернет.))))
Позвонила сыну, сказала много хорошего.
старшую на ДР отправила всю расфуфыренную)) ) а мелкому температу весь день сбивала и сиропами поила ((( вот и вся радость.. .
ну а так: поиграла, поообнимала, поцеловала, подурачилась, поругала (как всегда))))))
ну а так: поиграла, поообнимала, поцеловала, подурачилась, поругала (как всегда))))))
Riza Abdikarimova
Да, действительно, вот она мамина радость, везде нужно успеть и всех порадовать... как всегда...))))))
Достала пропуска и отправила дочь на прямой эфир ее любимой передачи, теперь смотрю по телевизору (вдруг покажут)
испекла ему любимый пирог из цветной капусты и "честно" проиграла в домино со счетом 5:3... ребенок счастлив
Я брата порадовала. Купила ему бодрящий гель для душа.
Накормила ребёнка бананом. Он нам очень нравиться, только много нельзя, нам ещё 8 месяцев, поэтому банану мы очень рады, грызли его своим единственным зубом!!!
вкусными шашлыками и новой одеждой
Старшего накормила красивыми, вкусными и полезными бутербродами из овощей (т. к. он плохо ест) , он радовался, что не суп! А младшего, своей улыбкой (ему 1г. 4мес.) , для него пока это настоящая радость! Хотя почему "пока", надеюсь, что навсегда останется радостью мамина улыбка! Ну хочется помечтать...))))
Поиграл с ними в снежки, и рады, счястливые и здоровья прибавилось.
Пирожков напекла.
жгли костер
отпустил погулять на улицу, а он пришел мокрый по пояс. Самое интересное, что ему ничего за это не было, т. к. я сам в его возрасте приходил таким.
а он еще в животике витаминками
Звонила раза четыре.... нет всего три дня, а я уже соскучилась
Купили дочурке пупса
Похожие вопросы
- Чем ваши дети сегодня вас порадовали?..Или "порадовапи"?)))
- А ваши дети радуют вас....а чем последний раз порадовали???))
- А КАК У ВАС?Вы быстрее,легче что то ребенку суперское купите,нежели себе?Или лучше себя порадуете,а детям- что попроще?
- В Вашем детстве были такие игрушки? Есть ли подобные у Ваших детей?
- А чем вас сегодня порадовали ваши детки?
- Девочки а чем сегодня Вас порадовали Ваши малыши?
- У Ваших детей есть домашние животные??? Общение Ваших деток с животными проходит так же??? (вопрос шутливый)
- а чем вас с утра порадовали ваши детишки
- Если не секрет.. (+) Чем вас порадовали ваши детки в последнее время? Удивили?
- устами младенца...иногда такие перлы возникают!))поделитесь, чем вас удивили,насмешили и порадовали ваши малыши?))))