Воспитание детей

А КАК У ВАС?Вы быстрее,легче что то ребенку суперское купите,нежели себе?Или лучше себя порадуете,а детям- что попроще?

Я про подарки, игрушки, прочие "необходимые" вещи для них- велики, ролики, сноуборды, косметику, платья и т.д. и т.п.
Мы всегда в первую очередь покупаем все необходимое (и обходимое тоже :)) ) детям, на себя уже что останется тратим.
Ирина Юрьева
Лучший ответ
Ну есссно ребенку!))))))
Марина Соснина
Так и получается
Детям, мужу, себе и собаке)))))
Я ребенку.. . Вообще считаю, что у детей должно быть все самое лучшее. Вот и сейчас собираемся на свадьбу ее платье обошлось почти в два раза дороже моего.
на ребенка вообще денег не жалею и стараюсь по мере возможности все лучшее покупать
мы балуем всю семью .. если это надо ..."становимся в очередь" =) =)

нельзя (по моему мнению) ВСЕ ДЕТЯМ ...из детей вырастут эгоисты ...
они не будут понимать в жизни ценности той или иной вещи =( =(
надо все делать с умом !!
И НИКОГО В СЕМЬЕ НЕ ОБИЖАТЬ !!!
Галина Галина
Татьяна Гаевская ну , например, ели не афишироваь это и не говорить ему, что на последние деьги купили тебе, то думаю, не вырастит.
А смотря что покупать. Телефон конечно ребенку понавороченнее, а если косметику, то себе получше возьму. Это к примеру... По разному бывает.
Игрушки, ролики и велики у ребенка обязаны быть соответственно возрасту, они необходимы для нормального развития, а вот от розового слона в полквартиры ростом можно и отказаться. Тот же принцип в отношении остальных членов семьи.
лучше ребёнку куплю.
вот, вы знаете, смотря как принято в семье, просто знаю людей, которые сами одеваются, нормально, а ребенок как бомжонок, в тряпках, собранных по знакомым, потому что они считают, что ребенок растет быстро и новое ему не к чему.
Конечно ребенку!
да вот купила велик ей супер пупер. . покаталась на нем пару раз стоит ((( зато МНЕ надо было именно аткой.. чтоб самое самое у моей было)) ) продаем короче уже вот))
всё лучшее детям... тчк =)
Да!!!! Все лучшее детям!!!!
Все лучшее детям!!!!
Маша Маша
ребенку лучше куплю. не могу спокойно мимо книжек пройти, игрушки реже конечно, но и на них трачу денег не мало. это для младшей, а старшенькой одежду чаще чем себе покупаю. о себе тоже вспоминаю иногда.
у меня чаще всего так происходит - иду в магазин себя любимую порадовать, но обязательно встречу что-то классное для своих деток и куплю им это, а себе уже покупаю то, на что денег хватит))
Все лудшее детям, видь мы тоже были детьми и нам тоже доставалось все лудшее!!!!