Воспитание детей
Какой горшок лучше купить ребёнку?Самый простой,как стульчик, в виде игрушки или музыкальный?
Самый обычный, хотя бы на время привыкания, иначе будет отвлекаться.
самый простой. . причем у нас пацан, а прижился у нас девчоночный - мы его просто перевернули задом наперед - оказалось это удобней чем специальные пацанячьи модельки.
Чем проще, тем лучше. У горшка - единственная функция, сами знает, какая, а то начнется путаница. И лучше как можно быстрее на унитаз переходить.
Полина Бауэр
а как Вы думаете с какого возраста уже можно на унитаз сажать?ну понятно,что на специальное сиденье
Простой.
простой. можно в виде стульчика. а музыкальный ни в коем случае не покупайте. ребенок будет считать что это игрушка да и многие дети боятся такие горшки
самый простой или стульчик, но не в коем случае не музыкальный или ввиде игрушки т. к. ребёнок не поймёт что вы от него хотите и будет воспринимать игрушку как игрушку, а не как бы вам хотелось
лучше мамый простой, музыкального ребенок может даже испугаться и тогда будут проблемы с приучением к горшку
чем проще, тем лучше
Обычный горшок, зделал дело, вставай, а так будет сидеть часами игратся...
Удобный, устойчивый и чтобы мылся хорошо
согласна со всеми у моих был простой и ходили без истерик.
Лучше самый простой. Иначе начнет играться с ним и не будет воспринимать его должным образом.
мы стульчиком покупали
У нас был "Geoby" в виде кресла со съемным горшком. Пробовали всякие - подошел только этот. Осталось неприятное впечатление от музыкального - ночью садишь на горшок, ребенок сделал дело и тут раздается пиликанье которое будит малого, и не знаешь что первым делом - горшок выносить, ведь он сам не замолкнет, или малого заново убаюкивать.
Купите крышку для унитаза детскую и приучайте сразу туда, зато говняшки мыть не придется
простой
У меня был простой, хотя музыкальный тоже прикольно :-)