Воспитание детей

Ох уж эта подростковая мода

Мой 14-летний сын решил ходить по улице в кроссовках и без шапки.. Весна только началась, снег ещё не растаял, на улице холодно. А он у меня модник.. Надел кроссовки, шапку забыл, пошел гулять.
Как заставить его надевать сапоги и шапку? Понятно что привязать кроссовки к его ногам я не смогу, но эта мода мне совсем не нравиться! Простудиться ведь..
Irina Lovigina
пусть студится
Венера Токонова
Лучший ответ
Иди мама, уроки учи - ошибка на ошибке))))
Если носки есть на ногах, но шапка уже не так важна). Привяжите сапоги...
Айнур Махан
Покупать кроссовки большего размера и заставлять надевать толстые шерстяные носки.
Шапку купить модную дорогую спортивную
Оля Оленька
пусть джынсы закатает и без носков
Мой тоже так ходит. Не маленький уже. Сам разберётся холодно ему или тепло
Спрячьте ВСЮ одежду влоть до трусов пусть лучше дома сидит уроки делает...)))))
Гала Северная
не заставить!
пока не простудится, одеваться не будет
Lina Brazauskiene
судя по вопросу - 14 лет вам, а не сыну...
шапку надо носить, а в кроссовках зимой норм поверь, даже в летних ноги не мерзнут )
Jeka Temnikova
Ладно без шапки, когда начинают ходить без носков зимой вот это ужас.
Avgustina Shakeeva
Irina Lovigina К счастью носки пока надевает!
купить теплые кроссовки, и в карман шапку маленькую. и попросить пришел пофорсил перед девками, а когда домой что бы одел.
пальто из кашемира ещё хуже. считай что в кофточке девчонки ходят. и носки-следы убийственны в нашем климате.
Мaira Maxambet
Можешь хоть на ушах ХОДИТЬ - всё равно будет ФИОЛЕТОВО !!!
Поддерживаю, самые модные шмотки не нужно заставлять одевать!
Елена Кулыгина
Не поняла причем кроссовки, я тоже хожу в кроссовках. Правда в шапке.
Никак не заставить, взрослый. Простынет, поболеет — дойдет.
Лена Голдакова
Ну плохой пример .Мама всегда говорила не садись на бетон . В итоге не послушал .Сел простудил почки . Теперь не делаю ошибок .И одеваюсь тепло и не сажусь на бетон .
Anna Donets
В старости все болячки молодости всплывут.
Almira Alkhozhaeva
теплые кросы и адекватная шапка (хороших вещей много, надо только поискать)