пусть будет интересней в саду. у детей только и забот играть, хорошо кушать и спать :)
мне еще кучу дел надо переделать, а не целыми днями в машинки би-би-би
Воспитание детей
А вас бы радовало, если бы вашему ребёнку было интереснее в саду, чем с вами, или наоборот?
Моему ребенку интереснее в гараже там есть с кем побухать
Радует. Внук несется в садик с удовольствием, страдает, когда по болезни пропускает дни - у него же там друзья...
И дети (двое) ходили в сад с удовольствием, что было очень хорошо. Я была спокойна на работе. А вот младшенькая терпеть не могла садик, вот тут я переживала. Причем сад один и тот же, и дети туда ходили и внуки...
Радовало и радует. Младший в саду прекрасно себя чувствует, дома ему тесно и скучно.
Конечно!. Значит садик хороший.
Так это нормально, что ребенку интересно со сверстниками. Сидеть рядом с маминой юбкой можно в 2-3, максимум 4 года. потом нужно разнообразное общение.
Дина Шаткова
А меня радует, что моим детям интереснее с семьёй (необязательно со мной, с папой, с братом, с другими родственниками), чем со сверстниками.
В саду - отдельно, со мной -отдельно!
Пусть лучше интересней будет со мной.)
Ложная альтернатива. Меня бы радовало если бы детям в саду было интересно - и огорчало бы если бы им там было не интересно. Только они в сад не ходили - мои родители, молодые пенсионеры, за ними дома смотрели.
А с внуками другая история - это уже в Швейцарии - тут детские сады для малышей от двух лет все частные и очень дорогие, у мамы должна быть большая зарплата чтобы было выгодно отдать ребёнка в такой - поэтому водили один раз в неделю на три часа в русский сад и один раз в неделю на три часа во французский - для общения, развития и языка, а с пяти лет сад государственный, обязательный и бесплатный - и это на самом деле школа. Теперь его даже включили в общий счёт классов. Он даже называется двояко - по-немецки "детский сад" (Kindergarten), а по-французски "детская школа" (école enfantine).
это хорошо, когда ребенок с удовольствием ходит в сад и ему там интересно.
Конечно радовало, значит ребенок хорошо социализирован и счастлив.
Вас он меньше любить не стал, будьте уверены.
нет не радовало