Воспитание детей
Что будет если родитель не забрал ребенка из детского сада?
Звонок в полицию
Раньше и домой воспитательницы забирали.
У нас в саду были такие случаи. 1. детей оставляли со сторожем ночевать в детсаду. Утром заведующая и воспитатель шли в семью узевать, что случилось - ТАМ ВСЯ СЕМЬЯ ПЬЯНЫЕ БЫЛИ . 2. Оставляли ребЕнка со сторожем (мать работала до 11 часов, отец приходил за ребенком в 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА - поддатый, КОГДА ОБНАРУЖИВАЛ, ЧТО ЕГО НЕТ НИ ДОМА, НИ ВО ДВОРЕ)...
Лена Максименко
дети не боялись ч чужим дядей ночевать?
ребенка передадут в детскую комнату полиции. после 3-х таких инцидентов отчисление из сада.
Муж иногда "забывал". Я приезжала с работы в 11 вечера. Воспитатели везли к нам домой. Но это было в 70-х годах
Я один раз поздно приехала, воспитательница его к себе домой забирала. Ну она меня немножко поругала, я ее немножко отблагодарила, все остались довольными друг другом. Ну это давно было.
Был случай, ехала за ребенком в садик и посреди проспекта случилась авария, в результате фура перегродила 4 полосы. Мы простояли в пробке несколько часов. Хорошо был телефон воспитателя. Она забрала ребенка к себе домой и даже покормила. Я до нее добралась только к полдесятого вечера.
моя тётка сама часто детей развозила. было в СССР.
Ево кастрируют, блин.
Сначала обзвонят всех, чьи телефоны указаны в анкете ребенка. Если не дозвонятся или те, кто ответил, откажутся забрать ребенка, то звонок в полицию и в органы опеки.
Наташа Иглина
И чем это может грозить, лишением прав?