Воспитание детей
Дети ходят во сне
У кого было похожее что. делать. Проснулась в 1 ночи от звонка в домофон. оказалась сын 11 лет. Ночью оделся и ушел на улицу. домой его вернула говори т выполнял задание. сам толком нечего не понимает ели выпытыла. говориь снилась игра компьютерная фрагория. он очнулся на улице у двери подъезда. Меня досих пор трясет ведь неслышно ушел.
Ужас!!! Обязательно надо закрывать двери и прятать ключи!!! Честно даже не верится, и срочно покажитесь специалисту...
Покажите ребёнка врачу
Если так будет происходит и он во сне откроет дверь на улицу, попадет в беду, за этим надо следить, прятать ключи закрывать дверь на мёртво на ночь, купить домашнее животное чтобы предупреждало когда ребёнок просыпается и уходит
Бреед
бугага, к батюшке в церковь, аааааааа пена.
отведи сама к педофилу, ага, ага.
за ногу пристегнуть его поводком, на ночь к кровати, сам пускай это делает. китайцы вон продают для выгула спиногрызов
https://riamo.ru/files/image/09/08/47/gallery!0dln.jpg
и сама не тупорыль, в гомославие не суйся

отведи сама к педофилу, ага, ага.

Сходите с сыном к батюшке в церковь
Надо причаститься
Ни хера се, это оч опасно! Запирай двери и мокрую тряпку ложи ему возле кровати, должен просыпатся от того что наступит на нее, слышал про случаи когда люди далеко во сне уходили и даже разрыв сердца от страха был, одна маленькая девочка в лес ночью ушла зимой и и там умерла... акуратней будь
кошка\кот дома есть?
я тоже бродил, когда кошка у лица спала!! нет, не надо отгонять!! это часть знаний передаётся от неё!! был маленький помню!! но запрать надо и ключи прятать!! я был в своей комнате не заперт, но у каждого своё!!! свои путешествия помню!! это не вред, больше эзотерика для него если верите!!
Давай без батюшек. К врачу. К какому только..
Лунатик. Я сам такой. Не знаю, как лечить. Только не нужно в этом винить комп игры. Это все не из-за игр.