Воспитание детей

У кого детки погодки?) какие советы могли б дать тем кто планируют погодок?)

трудно примерно года три, потом нормально
Елена Володина-Овчинникова
Елена Володина-Овчинникова
32 305
Лучший ответ
Валентина Горицкая В чем именно трудно?
Совет: предохраняйтесь.
коляску для погодок приобретать хорошую, и будет счастье...
Lola Xxxxxx
Lola Xxxxxx
63 141
У сына погодки, разница ровно год. Всё свободное время, после работы он постоянно с детьми. С таким мужем моя невестка решила 3-го рожать.
Мария Mалова
Мария Mалова
68 964
Неужели есть такие, кто целенаправленно планирует этот гемор? Брр... хуже только двойня...
Оля Мирошниченко Не делать же аборт из-за гемора
Не баловать их, баловать себя. Отличать потребности от хочушек.
У сёстры погодки. В младенческом и младшесадиковском возрасте очень тяжело было, сейчас оба уже школьники, все нормально.

Совет: заручитесь поддержкой близких, привлекайте мужа, бабушек. Совсем одной трудно, если муж постоянно на работе.
Не планировать погодок. Это единственное, что приходит в голову
Оксана Ким
Оксана Ким
52 609
Совет один: не планировать погодок если в своем уме.
ZN
Zhansulu Nanbayeva
83 620
Оля Мирошниченко Это дело матери
советую не планировать погодок.
чокнетесь
АП
Анна Поздина
52 952
Не думаю, что погодки хуже непогодок
У меня погодки. Мужа постоянно не было дома.
1. Коляску купите сразу для двоих! Потому что куда идти, старший устает, и будет просится на руки.
2. Что покупаете одному то и второму, это так же как и с двойней дела обстоят.
3. Вечные разборки и дележка.
Е. На прогулках один бежит в одну сторону, другой в другую. Я честно боюсь с ними гулять каждый раз.
У меня были проблемы, поэтому мне нужно скорее рожать второго. Позже бы не получилось. А так если у вас возраст отличный, выдержите разницу 3 года. Самая лучшая разница. Старший уже достаточно взрослый.
Валентина Горицкая Уже выдержите нет смысла, уже младшей полгода, старшему 2.тяжело конечно, но это того стоит. Кстати коляска 2 я не стала покупать, я одна с ними гулять хожу, и мы долго гулять ходить любим, я просто купила сидение для старшего, которые крепко одевать можно на коляска на ручку, он там сидит, младшая сзади лежит