Воспитание детей

Мамы деток-погодок... а это вы так планировали, или так получилось?

Моему год и девять, а я так и не выспалась нормально за все это время... куда второго, интересно... чтоб вообще свалиться....
погодки - это очень здорово))) ) я бы с удовольствием родила второго, но пока нет материальной базы для второго ребенка, думаю что лет через 5 осуществлю свою мечту))) ) Да и разница 5 лет - очень удобная, первый заканчивает вуз, второй поступает))))
Виктория Панова
Лучший ответ
А второго надо, чтоб окончательно умом тронуться.
И превратиться в клушу с безумными глазами.
Ирина Калинина
Ольга Балакина Примерно то же подумала
я и третьего планирую. да не поллучается (((
куда-куда. . они прекрасно играют вдвоем. .
бывает-не высыпаюсь-из-за такой грабаной штуки, как инет.. . а дети у меня спят с 22 до 10
Значит Вы слабая женЩина.... Не судите по себе!!! Есть те, кто стойко стоят на ногах и не двумя погодками!!!
Екатерина Калядина ну да, я и не спорю, что я слабая женщина... лучше уж на работу, чем второго сейчас...
Я хотела двойню - не получилось. Пришлось рожать погодок) ) Хотя было нельзя - кесарево, но я рискнула и добилась своего)
Анна Разумовская ой отважная))
Ирина Калинина Добились?
А зачем такое "охеренное" достижение?
Прям так припекло именно двух иметь?
Екатерина Калядина ого, я б так не рискнула....после кесарева... страшно
Так получилось.
Meyrem Devrisheva
Ой, я тоже этого не понимаю. Перед такими женщинами снимаю шляпу, потому что я слабачка в этом отношении, мне одного за глаза, с двумя я бы тронулась давно.. . Ну у меня просто деть такой беспокойный...
Elizaveta Kinsley
Так получилось.... и я не скажу что прямо уж очень сложно, всё относительно спокойно.
А может просто дети у меня спокойные....
у меня разница 2.3. между детьми. не планировали вторую. теперь рады, что вместе растут. с 3 тянуть не будем. вошли во вкус.