Воспитание детей
У ваших детей есть велосипед? Куда ставите? (кто в частном доме - пож. не отвечайте)
Три: у меня, у жены, у дочери. Я пользуюсь круглогодично - мой в коридоре тусуется. Жена и дочь только летом - на балконе стоят.
Дома и ставили. В нашей микроскопической прихожей.
складной. балкон, кладовка
В подъезде под лестницей всю зиму простояли три велосипеда, детские... хорошие. Просто пристегнутые...
Сестра живет в квартире, у них на балконе
В прихожке, ее размеры позволяют. Есть еще два наших велика, складных. В сезон тоже в прихожке оставляем, на зиму убираю в шкаф.
с тех пор как отдали трехколесного монстра нуждающимся - в моей комнате стало больше места и меньше грязи. очень надеюсь что ребенок не проявит интереса к велосипедам)
Sevara Yusupova
жаль.
На зиму ставим на хранение вместе с зимними шинами на склад шиномонтажа. А в сезон - даааа, стоят в коридоре, все три)
В швейцарских подъездах имеются специальные помещения для хранения велосипедов. А вот у внуков в школе проблемы - велосипеды воруют, а пристёгнутые портят вандалическим образом - из зависти, если велосипеды хорошие - слишком много беженских недоделанных деток в швейцарских школах... Вот и недавно - велосипед моего мальчика украшен профилем девушки - так какой-то охальник не только шины порезал, но и "украсил" девушку, процарапав ей до металла огромный пенис с тестикулами. Пришлось, чтобы не перекрашивать раму, заказать накладную полимерную девушку...
,

У меня таки в деревне )
А вот соседи ставят в подвал, у нас там кладовые .
Sevara Yusupova
упс) а у нас в целях пожароопасности все кладовки в подвале разобрали....
Есть.
В тамбуре, общий коридор. закрытый
Я когда-то купила большой складной, удобно было. А вообще хорошо, что мало он на нём ездил. )
всегда был и есть, на балконе стоит
Ленин и велосипед. - Труттень Осс
truttenoss.livejournal.com›65085.html
Новый велосипед появился у Ленина спустя несколько лет. ..Велосипеды были для Ленина и постоянным источником беспокойства. Один ленинский велосипед был украден у входа национальной библиотеки Парижа, где он регулярно работал. Другой раз, возвращаясь с авиошоу, Ленин попал в... Читать ещё
truttenoss.livejournal.com›65085.html
Sevara Yusupova
это к чему так пишете)
Алёна Шульженко
спасибо
Есть, в перегородке стоят
Зимой в гараже стоит.
Летом на застекленном балконе. А иногда в багажнике машины.
В прихожке стоит, но как-то уже привыкли, не мешает.
В подъезде в кладовке и на балконе.
в прихожей. иже с ним самокат, снегокат, ледянки, санки. прихожая большая и целый угол это все занимаеит
Мой сосед повадился ставить велик в карман перед квартирой. И всякую рухлядь. На неоднокр. просьбы убрать — не реагировал. Пришлось все выкинуть.
Заявил в полицию, где ему объяснили, что личные вещи нужно дома хранить.
Свой велик хранила на балконе и никому не мешала.
..и ещё сказать, где живём и когда дома нет никого?
Sevara Yusupova
и где ключи, и точный адрес) а что у вас брать, если велика нет?
Ставить некуда, подвешиваем к потолку на балконе
В комнате. Когда не сезон-то в гараж отвожу
На прокат берут.
Нет, зачем он? Эти штуки слишком травмоопасны. Лучше купите ребёнку MacMini и iPad Pro.
На лесничном пролете между 1 и 2 етажом
Sevara Yusupova
соседи не жалуются?
Ольга Атабаева
Да, "Етаж" это что-то!!!