Воспитание детей
Все дети каждый день удивляются, а Ваш ребенок чему особенно удивился, что аж застыл от изумления?
Фотографировались у здания правительства Греции в Афинах. Застыла от удивления, когда увидела солдат в почетном карауле, что они моргают... -Они ЖИВЫЕ !!!
Если бы мой ребёнок застыл, я бы Скорую вызвала.
русским народным сказкам.
где баба яга топит печку и баню чтобы детей помыть и сварить.
где Емелю дурака засмолили заживо в бочке с царевной а перед этим напоили его до беспамятсва и с похмелья он очнулась и освободился из бочки Где я?
это я ему ещё Братья Гримм не читала...
недавно было что застыл на две минуты от удивления, когда смотрел сюжет о сборке самолётов. Ускоренная съёмка, как собирают Боинг. Сыну 3,10г
когда мои мелкие осознали, что их бабушка и дедушка - это мои папа и мама...
естественно, возник вопрос - а где папа и мама ПАПЫ?
отвечают - они уже старенькие были... уже умерли....
..их реакция - от холода и голода? как папа Карло?...:)
Дали как- то на даче капусту посадить. Принесли с сынком 4,5 года, закопали в грядку. Ее длина была метров пять, на другом конце росла брюква, все листья были в волосатых гусеницах. Через полдня смотрим- гусеницы уже на капусте. А как они узнали? Спросил сын. Ему уже 25, все помню его изумление
Классе в третьем мой ребенок узнал, что большая часть "знаний" полученных в школе нам с мужем в жизни не пригодилась никак. Зависал долго пытаясь осознать услышанное
Нина Зычанова
на самом деле пригодились, но ты об этом не знаешь
Лола Абязова
нельзя об этом детям говорить - потеряют интерес к учёбе
Мой старший сын года в три впервые увидел абсолютно лысого человека. Его изумлению не было предела. Он застыл открыв рот, он бочком, бочком подошел, попросил пощупать... благо это был папа нашей знакомой:)
И у него долгое время была присказка - а вы знаете, что у Марины папа без волос?