В общем, сестра в гости позвала.
Я с работы заехал сразу к ней, ну и решил не оставлять ноут в машине, взял с собой. Пообщались, пока она готовила... решили съездить за тортом, ребенка на бабулю.
Приехали и я пожалел, что не оставил ноут в машине... порвал мне мышку, выбил пару кнопок с клавы, прилепил жвачек на монитор. Сестра в шоке. Ну, думаю, пздц ему...
Позвал его, спрашиваю:
- Ты охерел? (и на ноут показываю), от ответа я выпал...
- Соси #уй и не психуй, а, если будешь психовать, будешь заново сосать!
У меня аж челюсть откосило от услышанного. Сестренка так вовсе потерялась. Таких звездюлей в семье еще никто не получал... Ребенку 5 лет мне 24 (где уважение к старшим, к родным?), откуда этот мелкий г*ндон такие слова знает? Бог видит, любил как родного сына. Но это слишком. Интересно, кто его мог научить такому? А по-поводу ноута, как он вообще додумался до такого?!
Может, пора что-то в воспитании менять?
Воспитание детей
Просто нет слов.. Объясните мне, как такое в принципе возможно?
Это как раз та ситуация, которая непременно требует жесточайшей порки, до крови, чтобы месяц на животе спал. Только не сразу, не со зла - а в субботу, хладнокровно. Заранее предупредив. И приговаривать при этом - не психуй, а то всё начнётся заново. Если спустить такое на тормозах - вырастет монстр.
Татьяна Кантурова
А если мужик силу не рассчитает? 5-ти летний ребёнок же
Какой дядя, такой и племянник (оба смакуют гадкие слова).
Убила бы гов*нюка!
Афтар писши исто.
А стих--то хоть и не хорош, конечно, но к месту--тут уж не поспорить . Так спросите--где выучил/услышал? Дети ещё не так умны в 5 лет ( как кажется) --поведает .
По поводу высказываний где-то услышал и повторил. А по поводу ноута вдалбливать надо, надо чтоб они понимали ценность вещей. Отлично вас понимаю. Мне тут машинку швейную угробили стоимостью в 30 000, запчастей в продаже нет. Эти ощущения не высказать словами.
ты наверно как боец ММА в него с 2 ног влетел, воткнул лицом в кафельный пол и сделал полицейский залом
Соколова Ольга
Мне кажется, ты дебил.
Естественно, менять! А насчёт уважения к старшим, это - вещь относительная. А вот использование нецензурной лексики детьми на сегодняшний день меня просто поражает. С этим согласен.
Это пранк)
Соколова Ольга
От 5-и летнего ребенка?
Тоже самое, ноут лежит весь в скотче. Оставь ребенка, он же ребенок, будешь орать вырастить хулиганом, скажешь красиво, вырастит нормальным мужиком. Это работает, порой 1 слово может сломать всю жизнь.
Соколова Ольга
Да на ноут плевать. Как такая ситуация вообще возможна? Где он этот стих, нахер, выучил?
В твоем ноуте прочитал
А вы чего ждали что он заплачет. Или чего. А насчет где выучил. Так видимо у других детей у кого дома родители матом разговаривают.