Воспитание детей
Вы помните тот период, когда ходили в детский сад? Как вам это нравилось?
Ненавидела люто садик. Мама у меня очень ласковая, а в гос. учреждении, я очень контрастно ощущала себя чужой, я с детства эмпат. И еда вся эта, приготовленная для чужих ...вобщем плохо мне там было, не уютно
Не помню, но помню что не нравилось )),
Ужасно. Травма на всю жизнь.))) Ходила я туда максимум две недели, больше со мной не экспериментировали))
не нравилось. характер может у меня такой, что на чужой территории мне плохо. Так это у меня и осталось на всю жизнь, мне комфортно только у себя. А если к этому добавить что воспитатель проявляла агрессиию, непрофессионализм, кормя насильно, зло, видно там были и другие признаки агрессии, отсутствие индивид. подхода---поэтому и не могла я там расслабиться, приставания некоторых детей--конечно нет, никогда бы я к этому не привыкла и не раскрылась. Мне нужна была другая атмосфера. Я могла бы есть простую еду, даже спать на полу, но мне важна психологически приятная обстановка и люди вокруг, а с этим мне в саду не повезло. Но меня забирали 5 раз в неделю на кружки, и это было спасением
Помню.
Не особо нравилось, я там всех била, и часто сидела в углу на стульчике в виде наказания... :(
Не особо нравилось, я там всех била, и часто сидела в углу на стульчике в виде наказания... :(
Я помню. Пельмени любил в детском саду. Игрушки деревянные. Видел из окна собор св. Анны и танки.
помню, не нравилось. Не любила рано вставать, не любила, когда отводил отец, плохо ела, со всеми дралась, не спала в сончас и хулиганила. Слава Богу, у моих детей не так, а намного лучше. Младший хоть и говорит, что не любит садик, а сам с удовольствием там находится
Помню, но как-то как бы со стороны...
помню переод, но я в детсад не ходил
Помню, нравилось
Не ходила. Мама никого из троих детей садикам не доверила. И я думала, что садиковские дети какие-то особенные, и я особенная)
Elena Nazarova
Вам очень повезло.
Не любил вставать рано утром.)
Как-то нейтрально. Не горе и не счастье. А вот в пионерские лагеря ненавидел ездить - скучал по дому. Пока в 14 лет не был по приезду в очередной лагерь "рукоположен" администрацией в вожатское достоинство (я уже брился) - и вот тут-то мне понравилось: самостоятельность, отдельная комната, и денег дали - зарплату и за путёвку вернули.
немного помню, что-то нравилось что-то нет
Помню. У хороший детсад был. Ходила с удовольствием. И еда вкусная была. Я даже просила бабушку кое-что приготовить как в садике. Воспитатели хорошие были. Одну воспитательницу и нянечку хорошо помню.
Не нравилось
Были мысли: кому я дома мешаю... почему не возьмут меня с собой родители... родня
Меня забывали пару раз забрать... приходилось сбегать...
Почему всем что-то нужно от меня ( детям... воспитателям)? Хочу домой к маме...
Были мысли: кому я дома мешаю... почему не возьмут меня с собой родители... родня
Меня забывали пару раз забрать... приходилось сбегать...
Почему всем что-то нужно от меня ( детям... воспитателям)? Хочу домой к маме...
не ходила
нравилось дома
нравилось дома
Elena Nazarova
Повезло вам. Увы, не всех спрашивают, хотят ли они быть дома.
И нравилось, и нет. Неуютно было в спальне. Часто хотелось домой во время сончаса.
Я помню себя с двух с половиной лет ,, эпизодами, конечно, а вот с 4—5 уже постоянно . В саду не нравилось .. хотя сад был советских времён ,, и даже ещё не загнивающего социализма ,, 60—е это были годы
Очень нравилось.... особенно когда девки свою писю показывали....
Отстой
Помню, нравилось, я там вечно хулиганила и других подбивала.
Не все ходили в детсад, следовательно, не все помнят этот период
Помню. Но мало что.
А я не ходил...)
Elena Nazarova
Повезло вам)).
Да, очень нравилось. Меня все устраивало. С мальчиками постоянно тусила) Воспитальницы очень хорошие были, особенно нравилась та, что музыку вела. Правда, когда оставили на второй год ( т. к. в группе была младше всех), и я оказалось в другом кругу общения, мне поначалу было некомфортно. Но прижилась. А сейчас с этими ребятами заканчиваем школу. Как быстро время летит..
Мало помню. Но мне там было не особо интересно. Нелюбила спать во время дневнего сна. И врала воспиталке что меня родители после обеда заберут. А они велись.
Похожие вопросы
- А Вы помните, Вам нравилось ходить в детский сад?+++
- Детский сад!! вам нравилось ходить в детский сад? почему нравилось и почему если не нравилось?!
- А вы вообще ходили в детский сад и что вы помните? - 2
- Ребенку два года. Ходит в детский сад всего пару месяцев, а уже принес слово "б**дь". Опытные родители, это не предел?
- Стоит ли ребенку ходить в детский сад?
- Вопрос к тем, у кого ребенок ходит в детский сад
- Может ли ребёнок ходить в детский сад сам (именно не всмысле может, а примут ли его там)?
- нужны ответы у кого дети ходят в детский сад
- Мой ребенок ходит в детский сад. Просрочила оплату за сад на пять дней. на что меня вызвала воспитатель и в
- обязан ли ребенок ходить в детский сад перед школой?