Воспитание детей

Ребёнку 2 годика и 8 месяцев. Жена уезжает по работе в другой город на переподготовку на 2 недели

И вот не знаю оставить ли его тёще в посёлок или же пусть остаётся со мной. Но дело в том, что со мной за ним будет присмотр по хуже в то время когда я на работе (с утра до вечера). А тёще я доверяю на все 100 процентов, но там он не будет видеть ни меня ни матери. Как поступить?
2 недели всего, не умрет ведь
***#n@ta$H@#*** &&&&
***#n@ta$H@#*** &&&&
14 825
Лучший ответ
Лучше к бабушке и каждый день разговаривать с малышом по телефону (или по скайпу, с видео)
Анна Проценко
Анна Проценко
92 446
Светлана Федорова (Петрова) На пару дней оставляли его и пробовали по скайпу, так он хочет чтоб вечно этот скайп был включен. А так реветь начинает ещё хуже.
Оставляйте с теми родственниками которым больше доверяете.
Возраст вашей мамы может не позволит полноценно углядеть за ребенком, в 2 года они везде лезут. Если теща лучше справляется тогда к ней везите.
**
*аidana *
65 022
Я ничего не поняла. Присмотр похуже - это отсутствие присмотра? А теща может к вам приехать? Если да, то для ребенка это станет наименьшим стрессом. Перед отъездом пусть мама поговорит с ребенком и расскажет обо всем, что его ждет и когда она вернется, это очень важно и эффективно.
Мне, деду, оставили девятимесячного на 10 дней. И ничего, всё в норме.
Donikhina Taniana
Donikhina Taniana
89 448
Такого лучше к бабушке
Зоя Самуткина
Зоя Самуткина
88 509
тещу вызвать к себе на эти две недели
Лилия Топунова
Лилия Топунова
86 767
Так он тебя и так не будет видеть, ты ж на работе. В принципе у тебя выбора то нет, таких мелких нельзя надолго оставлять одних, он же тут же самоубиться попытается
Светлана Федорова (Петрова) Нее, за ним присмотр будет. Пожилая мать - старушка и сестра, у которой тоже иногда дела есть.
Это зависит от того насколько хорошо он знает бабушку. Если часто ее видит, то везите к ней. А если встречал ее 2 раза по праздникам, справляйтесь сами.
Тамара Бабенко
Тамара Бабенко
63 377
вы что первый раз его увидели? Такие вопросы будто вам крокодила на две недели принесут
срочно вызывать тёщу к себе домой или отдать ребёнка ей, ничего страшного 2 недели
тёще в посёлок чудесно
Никто
Никто
1 616
Ребенку почти 3 года!! Вы, как отец, не сможете с ним справиться?
Анна Гацко
Анна Гацко
749