Воспитание детей

Родить, воспитать вырастить ребёнка, насколько это выгодная инвестиция ресурсов (время, деньги, нервы, пространсво..) ?

Оля Заяц
"Родить, воспитать вырастить ребёнка" ПРАВИЛЬНО - это инвестиция в будущую жизнь РЕБЕНКА, когда он станет взрослым. Растить для своих инвестиций, мягко говоря, неправильно. Ребенок будет "инвестировать" уже в своих детей - в этом смысл... жизни.
Татьяна Блохина
Лучший ответ
Кому как. Некоторым очень даже выгодно выходит.
Лариса Морарь
Это плохой бизнес. Займитесь лучше разведением собак.
Emily Osment
в вашем случае это не сработало
Аня Дубовицкая
очень даже выгодно, с позиции матери Милы Елович. Тетка поставила себе цель из обычного невзрачного ребенка сделать звезду и деньг заработать, получилось.
Люда Кураускас
Ребёнок - Божий Дар!!! Он - НЕ ИНВЕСТИЦИЯ! Дожились... :(
50 на 50. может вырасти нобелевским лауреатом, а может стать наркоманом или из тюрем не вылазить годами
Юлия Быкова
Зависит от того, за сколько продавать его будешь
Tatiana Morozova
дык близкий человек дороже всех денег
на понятном Вам языке - норма прибыли бесконечна
Как правило, вообще не выгодная. Но все индивидуально. Есть родители, которые на детях зарабатывают или сами дети рано проявляют талант или предпринимательские способности. Есть кто вырастает и становится олигархом, купит вам квартирку за миллиард. Но это больше исключения.
Дети это не про выгоду. Это про любовь. На что по вашему рационально тратить жизнь? Все суета. Дети же будут жить и вы в них. У вашего внука будут ваши глаза, а у правнучки ваш талант к рисованию. Да вам возможно будет уже без разницы, но их тела будет вас помнить. Всегда.
Кому вы оставите свое имущество, с кем поделитесь вашим опытом? Это, возможно, единственная по настоящему стоящая инвестиция.
Для ребёнка Родители — это всего лишь навоз
Вам не стоит размножаться.
Bota Kadyrkulova
Стакан воды будет на старости лет)
Galia Zuianova
В старости он будет подавать утку и судно в кровать.
Инна Маркова
Это обязанность перед государством по закону.
Это не инвестиция, а ответственность перед ребенком.
ЕСЛИ РОЖАТЬ РАДИ СОБСТВЕННЫХ ХОТЕЛОК И ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ ТО НЕТ НЕВЫГОДНО. ИБО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДИВИДУАЛЕН.
очень не выгодная инвестиция, если вам нужны бабки, то это однозначно не тот путь
Варя Клюка