Воспитание детей
Как у наших родителей хватало нервов чтобы вырастить детей? Как у родителей вообще хватает сил терпеть капризы и прочее?
Смотрю и думаю, что давно бы прибил ребенка за такое поведение и громкий плач, потому что нервы бы не выдержали, а родители как-то это пережевывают и без нервов и криков успокаивают чадо, это талант?
Я Вам, мистер, отвечу метафорически.
Все либералы считают, что самое главное в государстве - постоянная смена власти. А если ее нет, то можно устраивать бунт и переворачивать машины. А заводы сами построятся. Главное - постоянная смена власти.
Дети все разные!
Моим родителям со мной повезло: я научилась читать в 3 года и всегда понимала требования родителей, старалась им помочь, уважала их и любила, так же, как и они меня..
Ой, будто ты пай мальчиком был
У мамы спроси как ты себя вел и как она не прибила за поведение
Марина Матье
Причем тут это вообще? Лишь бы ляпнуть чего
моя мама говорит, что таких детей как я можно было десятерых вырастить легко. почти не было со мной проблем
Потому что многие родители мечтают о том, что им в старости дети станут подносить СТАКАН ВОДЫ
а раньше гиперактивных и дебилов очень мало было. и не разрешали все как сейчас вот и дорастились. а в младенчестве все орали.
Какой талант, я вас умоляю! Кругом полно закомплексованных, истеричных и неадекватных родителей, откуда взяться здоровым психически детям?
Обычно положительные эмоции, которые дает ребенок все же перевешивают
Далеко не у всех родителей хватало нервов.
Татьяна Шпаченко
А мне ремнем было в детстве
Вооот! Хоть кто-то задумался, про этот тяжкий труд
Любовь всё стерпит
Мне кажется, раньше мы не были такими вредными, как дети сейчас. Хотя и нормальные спокойные дети сейчас тоже не редкость, но отморозков сейчас явно больше, чем было раньше. Да и стрельбы по людям раньше в школах не было.
Когда детей любишь, это не кажется тяжким трудом.