Воспитание детей

Вам бы хватило нервов работать с детьми в школе?

Мне нет. Некоторых убить хочется.
Иришка Шилова
Лучший ответ
Нет.
Жанара Аяпова
Вся родня - учителя.
Раиса Глотова
нет
Ирина Дергач
Чтобы точно ответить, нужно попробовать. Это было бы интересно...)
хватило бы, если бы жизнь заставила
дедушка, бабушка, тётя--учителя, в один голос говорили--только не в школу, это==адский труд.. но я преподавала и пение, и спорт. танцы (никто мне не писал циркуляров, всё сама придумывала, и дети были только те, которые хотели и петь и танцевать, поэтому мне нравилось работать)
нет нет и нет, только индивидуальный формат
an
anira.777
нервов хватило бы, вот только желания нет
Юлия ***
Нет. Закончила педагогический университет, прошла 2 практики в школе, сын в 8 классе (регулярно бываю + собрания). Ни дня не работала в школе и слава Богу....
нет.
Я работала с детьми, но в лагерях, нормально было, самые млажшие были 5ти летки, вот их было жалко, тг один в палате ревет, по маме скучает, то другой, так и бегаешь к ним пол ночи, утешаешь, сказки рассказываешь, а в остальном нормуль)
Александра
Ольга Мерсиянова Я вообще не понимаю зачем таких малышей в лагерь отправлять
Я работаю с детьми в школе) Хватает и любви, и терпения. Мы с классом как одна семья!
Я очень люблю свою профессию, ни на какую её не променяю!
Самал Кожанова
С нервами у меня всё нормально. Мало того, даже с детьми с отклонением в развитии был опыт работы. Нервы надо дома оставлять. А вот финансовый аспект очень смутил.
Катюшка Ашаева
Нет. Поубивала бы наверно))))))))
Проработав воспитателем в садике 21 год, думаю, что в начальной школе смогла бы. Среднее и старшее звено точно не мое
Анюта Самылова
нееееет
Niyara Karashaeva
однозначно нет
Janna Eitingon
Нет
Ксюша Дорохова
нет, не хватило.
Людмила
Да, проработала в школе 40 лет. Жива осталась.
Romica Curti
нет. я бы их всех придушила.. очень не люблю детей школьного возраста..
Rufina* ***
да, точно да
У меня сын в пятом классе... хватает его школьных дел.
Катя Бойко
Нет, это не моё.
Ната Архипова
Трудно сейчас работать с детьми. Мы живем необычайно трудные времена. Если обратиться за помощью к Библии, то мы найдем там слова Иисуса,, Я даю вам новую заповедь: Любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга"( Иоанна 13:34). Можно молиться Богу Иегове, чтобы давал сил, и оставаться спокойным. И гнев проходит. Читая Библию, молясь, проходит напряжение накопившееся за день.