Воспитание детей
Вы детям сами волосы подстригаете или в парикмахерскую водите? Почему?
Дело в том, что я не парикмахер, стричь не умею. Под машинку я, конечно, могу без проблем... Но вот ножницами и сделать мальчику 6 лет красивую стрижку не могу. А хочется и мне, и самому ребёнку в этом возрасте хорошо выглядеть. Что вполне естественно.
конечно сам - нафига в парикмахерскую7
Старшего стрижём сами, у него все относительно просто и популярно сейчас — длинные волосы на макушке и совсем короткие вокруг.
Дочери кончики подстригает мой парикмахер.
В парикмахерскую. У чужого дяди они сидят хорошо, а у меня нет. Да и волосню убирать потом. Ну и учиться этому я не хочу! Стригут ножницами.
Парикмахерская с 1 годика.
Маленьких муж подстригал, и себя тоже. Машинкой. Подросли, стали более длинные волосы носить. Теперь в парикмахерской стригутся. Муж говорит, что так не сможет. Я тем более
в парикмахерскую, никогда не стригла, не умею, с года примерно
Сама всех своих детей и мужа подстригаю. Потому что получается, и реальная экономия семейного бюджета к тому же.
стригла отца, мужа, бабку
Я на старшем пыталась пару раз сэкономить. Купила машинку. Он вертлявый, поэтому лет до трёх ходил лысый почти... Потому как я начинала низ машинкой стричь с одной насадкой, наверху хотела с другой, подлиннее... Один раз крутанулся и всё, всё под одну выходило) . В итоге стала водить к парикмахеру, чтоб не ходил как лошара. С малым уже не экспериментировала, сразу к парикмахеру вела
Дочь младшего сама стрижёт .. в парикмахерской он орет как на страшной пытке ..
да. вы избранная) изобрели велосипед)) со времен адама и евы все в салонах стригутся.
В парикмахерской. Стрижем не под машинку поэтому проще сводить
Мой уже лет пять волосы отращивает и в хвостик завязывает. Раньше стригся в парикмахерской...
Венера Сафиуллина
Это красиво. Люблю длинные волосы у мужчин.
до 14 -постригали
До трех лет сама ровняла. А теперь мы отращиваем =)