Не алкоголиков, не уклоняющ. от родит. обязанностей)
ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО?
От 18 лет дети
Воспитание детей
Вы знаете таких детей.. взрослых, которые полностью, осмысленно, прккратили общение с кем то из родителей ( не аморальных,
Знаю таких, и эти (дети), абсолютно отбитые на голову.
Лично не знаю.
Но вот дочь мне тут недавно рассказывала про свою знакомую.
Доходилась к психологу, до такой степени что она с матерью родной общаться перестала.
Знаю одного такого - папа сказал ему, что он (сын) ему не сын.
Я. После 18 лет практически отказалась от общения с родным отцом. Отец мой не аморал, не алкаш, не дно жизни в общепринятом смысле. Меня вырастил как сумел и спасибо на том. Но как чел он полное гамно, сварливый, злобный, злопамятный, агрессивный, ядовитый тип. С ним никто общаться не хотел добровольно и не хочет по сей день. Живёт один и нахрен ему никто не нужен. Всех, кто рядом был - всех растерял, все отвратились от него. Только один человек и общается с ним по сей день - его родная сестра, но у неё и характер почти такой же.
Так что я на него не обижена, не злюсь. Уже не злюсь. Но на то, чтоб всё это понять, ушло полтора десятка лет. Просто не желаю общения. Мне этой заразы и в других местах хватает, но там я вынуждена терпеть.... А тут живём в разных городах, имущественных вопросов нет, что такое родственные отношения, дружба и моральная поддержка - оба не знаем, так хер ли надо общаться.
я практически прекратила.
от этого всем легче. 100%
Она Моя Клондайк
Причина
Не знаю таких.
Не аморальных? Как такое может быть?
Да, отец моей подружки не общался со своей матерью, потому что она не приняла его жену (невесту тогда). Чо она ее не приняла, непонятно, тетка офигенная. А что там на самом деле было....
Да
Она Моя Клондайк
Причины?
Знаю.
Мол. чел. в возрасте ок. 19 лет ушел из дому к лимитчице - девушке сношаться, и жить на деньги родителей. Таким образом парень потерял 3 года, заодно лишив девушку возможности получить свой диплом. Эти два отщепенца порой питались сухим кошачьим кормом, однако продолжали совокупляться, будучи не в состоянии себя нормально прокормить. В конечном итоге весёлая "семейка" вселилась в квартиру бабушки мол. человека.
Спустя несколько месяцев бабушка взвыла, ей надоело летать по квартире от тумаков внука и залечивать синяки. Бабушка разменяла квартиру.
Молодые люди поженились, у них родилась дочь.
Молодые люди до сих пор находятся на содержании родителей, им уже под 30.
Мол. чел. ненавидит бабушку, уверен что она лишила его наследства, из-за бабушки он вынужден с семьёй ютиться в однокомнатной собачьей будке, в спальном районе.
да ..вопрос недвижки рассорил ну и просто дочь неблагодарная.. от слова совсем
я скорее всего так же.. я просто не могу зае... терпеть на ровном месте, постоянно
Она Моя Клондайк
Вы не общаетесь с родителями?
Да, брат мужа. Считает, что младшему больше досталось, хотел учиться в другом институте.
Уехал и почти 5 лет его никто не видел.
Если к родителям из-за границы 20 лет не приезжать, это считается прекращением общения?
Знаком. Причина: намного лучшее материальное состояние у дочери, чем у ее матери. Мать, конечно, тоже не без греха: воспитывала дочь ответственно, но с минимумом необходимой детям душевной теплоты, придиралась ко всем мелким нарушениям порядка. Дочь эгоистичной и властной натурой сама в нее пошла.
Вот, у меня одна подруга замуж вышла. Батя её гнобил очень - она свалила и так и не общается.
у нас соседи молодята жили матерью и сбабой и дедом. детей не было. невестку съели:. на шо вона йому нужна корова ялова. Когда он нашёл другую то ушёл от родных и больше никогда не приходил. его первая жена от другого родила и он с другой родили ребёнка. Дед с бабой умерли мать его ослепла от сахара и её досмотрела молодычка с 2 детками за хату. Ну и намучилась она с этой слепой уже бабкой. Поистине хата не даром досталась.
мой отец отказался общаться со своей матерью.. так и умер не простив ее.
причина? наследство..
Родители бывают разные. Порой на публике семья ведет себя иначе чем дома за закрытыми дверьми. Причин по которым взросле дети не общаются со своими родителями бывают разными все неперечислить.
Мне 20, меня фактически выгнала мать из дому в 17, с этого возраста пришлось крутиться, выживать самому, вот я уже встал на ноги, мать хочет общаться. А я не поддерживаю контакт, и не хочу поддерживать
Она Моя Клондайк
За что выгнала?
Не верится что са не без греха (