Воспитание детей

Если продукт дешефй, значит и вредный для здоровья?

Тип дешевое мыло начнется проблемы с кожей, или дешевая еда начнутся проблемы с пищеварением???
Только ответьте серьезно, пожалуйста!
Зависит от конкретного товара.
Взять обычное мыло по обычной цене или взять такое же самое мыло, только втридорога т. к это мыло от мирового бренда. Особой разницы не будет.
Конечно есть исключения. И их много. Поэтому и сказал, что зависит от конкретного примера.
Марина Янковская
Лучший ответ
Нужно уметь разбираться в качестве. Сам посуди - почему товары с Алиэкспресс в порядки дешевле?
Гламурьё живёт тем, что продаёт себя. Вот и впаривает идеи о "брэндах" и дорогом качестве, чтобы гламурьё в бренде покупали подороже.
И среди продуктов, и среди мебели, и среди техники я могу назвать примеры когда дешёвый товар в разы лучше более дорогого. Навскидку - сгущёнка и гранатовый сок в Фикспрайсе.
Светлана Пустовалова Спасибо за наводку про фикс Прайс
Там нормальная сгущенка есть я не знала вообще что она там есть
Колбаса дороже овощей и явно вреднее))))
Нет.
дешевое детское мыло вреда не нанесет ни взрослому ни ребенку, дешевый порошок из фикс прайса по 27 р отстирает так же, дешевая еда -макароны, мойва, картошка тоже.
Другое дело например колготки, как уж не летай, а дешевые порвутся на второй раз
надо сравнивать 2 продукта одного наименования. Не морковку с ветчиной, а скажем, 2 вида уксуса, дешевый - плохой, синтетический, дорогой - натуральный качественный, потому и разница в цене ощутимая.
это ничего не значит, дороже не значит лучше, часто люди платят за бренд а продукт может быть плохой
Не факт. От производителя зависит ну и от поставщика конечно. Например белорусские продуктовые товары дешевле чем российские а по качеству на порядок выше и по вкусу намного превосходят . Или например уходовая космсметика казанской фабрики на порядок качественнее чем московской, и не уступает по детскому ассортименту невской косметике. Щебекинские крупы из Алтая на порядок чище и более свежие чем Мистраль. А уж макароны и вовсе не уступают итальянским хотя и дешевле. Всё относительно. На подделку бы не налететь.))
Нет, не значит. Гречка дешевая, но очень полезная.
Елена Гаева
чаще так и есть. пальмовое масло вместо сливошного
не значит, либо подходит, либо нет, вот мне дешевые шампуни, типа палмолив, не подходит, а мыло подходит любое. про продукты не знаю, ем все)
Valentina David