Воспитание детей
Вы против Макдональдса, потому что там дорого или потому что эта пища вредная для здоровья?
Не понимаю людей, которые кричат, что там всё вредно и от такой еды можно пополнеть до неузнаваемости. Можно, конечно, но это нужно там завтракать, обедать и ужинать, а от 1-2 раза в неделю ничего страшного не случится. Мы ходим раз в неделю, иногда гамбургеры даже домой заказываем через https://eda.ua/kupit-fastfud Дети любят эту еду, да и мы тоже. Дорого ли там? Дорого, если каждый день, а если иногда - то нормально.
мне нравится, только я ем его без булочки
Лично я не против.
две размороженные булки с синтетической котлетой посредине + клопо -кола...
Там дорого? Да ладно. Дешевая забегаловка. Там невкусно, потому и не люблю.
Евгения Майер
В любом ресторанном дворике в ТЦ там больше всего народу
Я не против) Еда нормальная, цены приемлемые, в заведениях чистота и порядок. Что еще нужно, чтобы по быстрому перекусить)
я не против макдональдса. лучший публичный санузел в городе)
Разве там дорого?
патамушта там не дают компот
Я совсем не против макдональдса. Не считаю это дорогим заведением. И пищу тоже вредной не считаю. Это, конечно, не ресторан высокого уровня, а обычный фаст-фуд. Но для разнообразия иногда можно.
Зы: как почиташь иногда, что люди дома готовят, так думаешь, лучше бы вы в МД пошли, а не проклинали его
Я не против. Сходила пару раз. Мне не понравилось - не вкусно. Кстати, у нас его не сильно жалует народ.
Я за
Дорого для нас, а в америке самая дешевая забегаловка
Мария Валентюк
там она тоже дорогая
Потому, что полно мест. где готовят вкусно . Даже школьники макд. предпочитают Шоколадницу и подобные кафешки.
я против, потому что у нас в городе его нет :)
Мне просто там не вкусно.
там не дорого, но еда вредная, чаще чем раз-два в месяц там не ем. Я лучше в крошку картошку буду ходить
Мария Валентюк
гыгы. везде добавляют одинаковое пальмовое масло
Я против. Дорого, вредно и не вкусно. Обычная шаурма в обычном ларьке немного вкуснее. Не понимаю, зачем люди едят эту резиную ерунду
я готовлю не чем не хуже.. у нас есть макдональдс, но там полная антисанитария, очередь, ну а цены так себе.. но желание ходить отпадало
там бесплатный туалет. По ТВ Макдаки назвали сетью безплатных общественных туалетов
у нас в городе нет макдональдса))) Зато полно шашлычных.
Я не против, хотя и ходил туда всего несколько раз в жизни :)
Для меня дорого. Лучше в Домовушку. где дешёвые реально булочки, схожу.
Вредно и невкусно
Потому что в колу плюют а с булочкой делают "горячий приём". А так да. И дорого и того оно не стоит.
Не продают руссиано
не боюсь вреда пищи из Макдональдса, потому что она дорогая и много я там есть не смогу
Ладно вредная, она совсем не вкусная, много подобных заведений где гораздо вкуснее
Я больше люблю двумя палочками клевать, это прикольней. Комментировать не нужно, читаю только свои лучшие ответы.