Воспитание детей

Почему это суп стал вреден для здоровья?

Знакомая вычитала. Теперь ни сама не ест, ни ребенку не варит. А в саду что будет говорить?
1) Комаровский не говорил, что это вредно.
Вот его видео: http://www.youtube.com/watch?v=psgYfLqAfhw
2) Моя мама говорила, что без жидкой тёплой еды хорошего поросёнка не вырастить. А организмы у нас с поросёнком похожи.
3) Я супчик ем и вроде всё хорошо.
Ирина Ефремова
Лучший ответ
Мне нельзя ни мясной, ни рыбный бульон, супы - соответственно.
У меня постхолециститная диета. Для их переваривания много желчи нужно, нагрузка на печень.
Леда Мартынова
Так у знакомой и спросите.

Она всему написанному верит и следует? А тетя Глаша на лавочке вчера говорила что супы полезны....
Люда Писарик
Татьяна Кодинец Типа всё по Комаровскому, читает и смотрит без конца. Я не помню что он говорил про супы такое
Это у неё лучше спросить, почему?
по манной каше недавно диспуты были - или жутко вредная и пустая или традиции-полезна-на ней не одно поколение детей выросло
Жить вообще вредно. Завтра напишут, что молоко нельзя пить. Послезавтра воду обосрут. Не есть и не пить теперь?
супу чё-то сразу захотелось! А то с праздниками одна сухомятка. Пойти в магаз сгонять что ли за телячьими рёбрышками... ммм
видимо ей нечем заняться. у каждого свои тараканы в голове
кто-то мылом моет фрукты, а кто-то считает что супы вредны
если рассуждать так то тогда абсолютно всё вредно и еда и одежда и мебель и техника и дышать вредно
Ну мы тоже супы не едим. Не любим просто. Полезного в них тоже нет ничего, как и вредного. Не хочет - пусть не готовит, вам-то какая разница...
да сейчас что только не вредно. консервы вредно, молоко вредно, мясо вредно, вода вредно. и воздух отравлен.
Анна Мальована
Это кто сказал? Путин по телику? Бред какой то
потому что людям нечем заняться, одни выдумывают бредятину, другие в нее охотно верят...
ну .. некоторые так считают... что лучше бульон отдельно, а овощи, мясо отдельно есть... Ну для снижения веса. так действительно лучше...
Юлия Струкова
Татьяна Кодинец Для годовалого ребенка
Я ем только солянку, окрошку... иногда борщ, но только в виде порошка, который заливается кипятком
Утверждение о том, что суп вреден есть глупость!
Анна Минаева
не верьте не беспокойтесь
Ничего не будет. Будет изматывать близких.