Воспитание детей
дети любят Макдональдс, насколько часто можно его посещать без вреда для здоровья?
Можно раз в месяц, как поощрение, не хочется лишать их удовольствия...
Лучше, вообще, не посещать.
2 раза в год - нормально.
Ходим туда с сыном примерно раз в два месяца.
без вреда для здоровья - и с одного раза не получится!!!
Все пишут, что совсем не посещать. Ну не надо так радикально. А то вы детям дома жареное не даете? А сосиски? Это повреднее жареного мяса будет. А колбаса? Это тоже вредно. А то они у вас дома кока-колу не пьют? Уж не надо самих себя обманывать. Ничего страшного, если раз в месяц ребенок побывает там, где ему нравиться, и слопает того же вредного, что и дома ))
Нина Шишкина
вы знаете, не даем! и кока-колу не пьют)))) все вредное предпочитаю готовить дома - хоть какая-то гарантия, что масло не пережаренное 45 раз и в котлете - только мясо.
Kate
В какой то степени это праздник для детей, при условии редкого посещения, ведь кроме еды там и мини праздники устраивают...мона заказать и наименее вредную еду...типа мороженого...ну или молочного коктейля
Kate
И вообще, а продукты то какие у нас в магазинах щас,а???
чем реже тем лучше. Еда из Макдональса не вредна сама по себе (но и не полезна) , а очень калорийна. Если почитать, то один чизбургер содержит практически суточную дозу белков, жиров и углеводов. Если вы съели 1-2 чизбургера, то по идее есть сегодня больше не должны, а то все это откладывается в виде жира на бедрах, животе и в кровеносных сосудах. Можно сводить пару раз в год, всей семьей, отдохнуть, но не увлекаться! Посмотрите на американцев - толстые жертвы фастфуда! Судятся с Макдональсом по этому поводу давно, но безрезультатно - никто насильное есть (и жиреть) не заставляет!
Смотря что заказывать, Иногда можно заказать мороженное.
Не делайте фастфуд наградой за хорошее поведение. Едой нельзя ни наказывать, ни поощрять. И не отказывайте категорически. Став запретным фастфуд будет еще желаннее. Относитесь к нему спокойно.
лучше вообще не посещать! Сами взрослые привили им эту зависимость!
Чтобы без вреда было, нужно вообще не посещать.
ДА ВООБЩЕ ТУДА НЕ ХОДИТЬ! Мало ли что им нравится!
а что там дают?
мы по таким заведениям не ходим всякие чипсы не покупаем, вредно, также колы--двигатель можно мыть
лучше реже, на сколько сможете
я давно хотела побывать в нем
зашла, купила, съела
больше не хочу туда попадать и детей своих туда не поведу
я давно хотела побывать в нем
зашла, купила, съела
не надо такое кушать
Детям лучше не посещать пободные заведения.. До 5 лет и 5 включительно - точно.
Посещать стоит 1 раз в две недели-ничего страшного не произойдёт, ведь дети общаются между собой, делятся впечатлениями. Думаю если совсем не водить, будет куда хуже-все ходят, а меня мама не пускает
лично мы вообще туда не ходим! Найдите какую нибудь альтернативу, например, лишний раз сходите в театр или цирк.
Желательно вообще не посещать.
Думаю лучше не надо!!! Но так как это вкусно ТО МОЖНО ИХ ПОРАДОВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ!!! и АККУРАТНО главное чтоб не переедали
Если свой ребенок дорог, води его в бассейн, на каток, а не в эту жопу.
МАКДОНАЛЬДС
Весело:
§ Мы поставили свое клеймо в сознание каждого.
19 из 20 американских школьников знают клоуна Макдональдса.
Желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.
§ Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.
§ Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии.
Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.
§ В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.
Вкусно:
§ Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства) .
§ Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное) . Цыплятам скармливают останки дохлых коров.
§ Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.
§ Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак?
Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.
§ Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений.
Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!
Макдональдс желает вам Приятного аппетита!
P.S. В Макдональдсе вы можете выиграть поездку в Диснейленд!
К дополнение к любимыми всеми котсбургеру, песбургеру и коньсбургеру, совместно с Микки Маусом мы предлагаем фирменный крысбургер!
Все приведенные факты о Макдональдсе взяты из книги Eric Schlosser «Fast Food Nation», Houghton Mifflin, 2001.
Вы можете быть уверены в их достоверности, ибо иначе Макдональдс засудил бы автора.
МАКДОНАЛЬДС
Весело:
Вкусно: