Воспитание детей

Что делать если у человека нету желания работать и заработать на выживание?

Наталия Королева
Лучший ответ
На вопрос "что делать" такое количество вариантов, что даже теряюсь, с чего начать...
В тривиальном случае - ничего не делать, пусть события развиваются сами по себе. Можно работать без желания - так очень многие живут. Можно, наоборот, заняться, чем хочется, успешная деятельность как правило решает вопрос с выживанием с избытком. Можно просто пойти погулять или поспать, нарисовать рисунок, посадить дерево, вырастить сына... Да что угодно можно делать - человеческая жизнь определяется не только желанием работать и выживанием.

Чтобы появилась какая-то определенность, нужно определиться с желаниями - чего хочет этот человек, что для него приемлемо, что возможно..
Не выживайте.
Не вижу проблемы.
Оксана Шин
Два варианта:
1) Сесть кому-нибудь из близких на шею.
2) Не выживаить.
Пусть не работает, кто ж его заставляет...
Можно еще ногу отфигачить, например, тогда пожизненная пенсия, на макарошки хватит
Лю
Людмила
а может таки побороться? туда всегда успеешь. жалко не оставивших следа. или ты об реинкарнации мечтаешь.?
Татьяна Шарова
выгнать и не кормить.
Работать и зарабатывать на выживание, какие ещё варианты?!
Хотя есть ещё два варианта:
1.Не выживать и готовиться к жизни на небесах, на том свете.
Она обязательно наступит, если не есть и не пить определенное время. Времени этого будет достаточно, правда, очень мучительно.
2.Найти себе "донора" ,чтобы он вас терпел на своей шее и содержал.
1. Поменять страну обитания на богатую.
2. Найти жену/ мужа богатого
3. Найти жену/мужа не богатого, но инностранца
4. Посетить психиатра -узнать что с головой не так.
5. Сброситься с балкона
6 Шантажировать родственников, чтобы кормили
Анюта Мягкова Смешно... Ни одна богатая страна лодыря содержать за просто так не станет, то же самое с мужем-женой...
прочитать Конфуция