Воспитание детей
Родители д*билы, что делать, я не хочу что бы малые так жили. Это выживание
Что делать если твои родители дебилы? Я из большой семьи, у меня два брата и три сестры, я старшая, мне 20. Живём мы не богато, денег едва хватает. И вот эти люди опять ребёнка заделали, у меня просто нет сил. Я работаю с 14 лет, за образование своё плачу сама, детство было тяжёлым (вещи б/у и полное само обеспечение). Братьям 18, 4 года, сестрам 11, 9, 4, года. Я живу в соседнем городе, постоянно приезжаю, даю денег, покупаю всё по возможности. А они вообще не понимают, что детям нужно образование и нормальная жизнь. И вот я замечаю у мамы живот и говорит что решили рожать, у меня истерика я им всё высказываю а они не понимают, сидят улыбаются. Не знаю что мне делать жалко детей, хочется всё бросить и свалить, а их убить что бы не плодились (они не пьют, работают, но мозгов как у улиток). Но не могу....
коробку презервативов предкам купи
ЧТОБЫ
(слитно)
Перестань помогать.
(слитно)
Перестань помогать.
1.Научи их воздерживаться! 2.Предложи сделать им стерилизацию!
Их всё устраивает. Тут вряд ли что сделаешь.
От родителей-дебилов рождаются только дети-олигофрены.
пусть живут как хотят, это их жизнь. сами пусть решают, это не ваша забота
Ну, вам лучше заняться своей жизнью, хотя понятно, что вы за сестер и братьев печетесь, промывайте лучше им мозги, чтоб учились и свалили подальше...
Про родителей плохого не говорите, нельзя и все тут.
А вашу маму поймите: она ничего не добилась в этой жизни, рождение ребенка — это ее самоутверждение, что все не зря. Ощущение беременности — это волшебно, видимо она хочет вновь почувствовать себя в сказке)
А вы им кто? Мама? С какой стати вы решаете, что им делать? Это их жизнь- им и решать. А вы займитесь своей.
Елена Пахтунова
её не просили рожать. какую она жизнь детям устроила
Елена Пахтунова
инкубатор быловский
Здесь мы не никак не поможем, но вы держитесь

а если бы ты была этой 7-ой? ты просто стерва! не хочешь не помогай!
свалить от них и забыть. лучше за границу
Не обязана приезжать постоянно, денег давать....
Вы сами выбрали свой путь.
Имхо.
Вы сами выбрали свой путь.
Имхо.
Мда, а что вас так много то? Ну а если по теме, если братья ещё школота, уговаривайте хорошо готовится к эге, что бы на бюджет поступить.
Не помогай. Вообще никак. Трахаться научились-пусть научаться теперь детей на ноги ставить.
Выйди замуж и свали
Маме нужно поставить спираль, и лучше в мозги, не в вагину!!
Не нужно нервничать. У каждого свой путь начертан. Может твои сестры и братья еще добьются такого, кто в достатке жил и ничего не достиг. Успокойся. Люди разные. Живи своей жизнью и помогай им, если есть желание.