Воспитание детей
что делать если ребёнок не горит желанием ходить в школу?
а что ..кто то горел таким желанием?
никогда не встречала детей, горящих таким желанием!
Поджечь наконец-то...))))
а кто горел желанием ходить в школу, все не горели, но ходили... надо объяснять, что это его работа на данный период жизни, и поощрять за хорошие оценки, чтобы был стимул...
Выявить причины. Возможно, что для этого придется обратиться к психологу. Сами можете напартачить. Потому как причины могут быть разные - от отсутствия мотивации в семье до несложившихся отношений с учителем, одноклассниками. Психолог и даст Вам рекомендации.
Господи! вы видели что бы "горел"? Я не видела!
выяснить почему, может издеваются сверстники ...
Выяснить причину и решиь проблему.
предложи сразу в институт
Всё правильно, абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок
Заставте и всё)
Объяснить что это нужно, вот лично я с удовольствием хожу !!!
Мы поменяли класс и стало лучше.
Плохой случай. Гоните его туда. В будущем нечего хотеть не будет тогда.
И слава богу что не горит!! ! Это вполне нормально! А разве вы горели таким желанием???
а кто горит? выясните, почему. может конфликт какой-то, или с учителем не контакт. нравоучения и ты должен- не проходят. дети охотно идут на уроки, где оценки хорошие (есть чем похвастатся)
рассказать ему, что дворник - хорошая профессия. (нам помогло)
Узнать причину, и помочь разобраться с ней!