Воспитание детей

во дворах гуляют только дети из безалаберных семей ?

из всех моих знакомых, все засунули детей в секции, да еще не в одну, муз. школу, да хоть в продленку, лишь бы ребенок не шлялся во дворе, пока родители на работе. исключения есть, конечно же, вот о них и вопрос...
вот проходила на обеде возле "элитного жилья" за забором, пара мамаш с колясками, и вот мимо пятиэтажки- одни бабки, пьяные мужики и дети..
в вашем дворе как?
Аня Дрюк
В холодную погоду мало гуляют, как потеплело-дворы полны. Мои ходят в секции, но я всегда гулять по возможности их отправляла и отправляю. И так дома больше сидят, да за партой. Раньше во дворе гуляли, сейчас уже по всему городу. Летом по всей деревне и за деревней)
Алиночка Дмитриева
Лучший ответ
В осенне-зимний сезон и правда очень мало детей во дворах. Дошколята которые еще в сад не попали, с мамами, и на этом все.
Сейчас тепло, детей разного возраста больше. После школы гуляют, иногда даже с рюкзаками.
Секции и кружки это конечно хорошо, но двигаться и кислородом дышать тоже надо.
Зоя Шатрова
Нет, это не так.
Редко чтобы дети одни гуляли без взрослого
да так и есть, мы в 80 так и гуляли
Аня Дрюк в 80- е то такого беспредела не было
у нас закрытая территория, ребетня гоняет на великах, в мяч играют
У нас спорт площадка с качелями и горочкой, они там мячиком играют, катаются и по приколу упражняются, иногда соревнуются.. и это в городе, где школота друг друга топорами ибашит )))
Мои сейчас целый день на улице. Зимой из дома не выгонишь, а летом опять не загонишь. У нас тут вокруг нет неблагополучных ( алкашей), частный сектор.
Да уж, в мое детство 80% страны были безолаберными родителями )
Слава Богу переехали 8 мес. назад. А так в ужасе была в старом районе. Как увидела на детской площадке детей, а рядом их папаш и мамаш с бутылками в руках, пьяных вдрызь... сразу решила переехать.
Юлия Лысенко