Воспитание детей

Почему родители сначала выгоняют из дома, а когда уходишь из дома то сразу обижаются, и говорят, что ты их предал?

родители манипуляторы. каждый человек стремится к самостоятельной жизни . обвинять повзрослевших детей в предательстве, когда они отделяются - глупо. тем более, что они сами тебя выгнали, по твоим словам. так что в одно ухо впустил вдругое выпустил.
Лиля Н
Лучший ответ
Кому говорят, вот в чем вопрос.
Если родственникам и знакомым, то это одна часть пьески. Чтобы хорошо выглядеть в чужих глазах.
Если тебе - то другая часть той же пьески. Чтобы тебе было стыдно.
Люди, которые играют в игры - знаешь, такая книжка есть? Одно время все ей зачитывались.
А на самом деле как?
Они хотели, чтобы ты умолял о прощении тогда, но ты ушел, теперь с их стороны последовала еще одна попытка заставить тебя чувствовать вину.
стареют дурнеют от бессилия манипулируют ты в трудном возрасте уж как то не расстраивай их
помни ты для них золотко
Потому что, когда они "выгоняют", им очень хочется, чтобы Вы стремились остаться и говорили, как Вы их любите и как не можете без них...)
Это смотря сколько тебе лет. Сам должен работать и себя содержать...
Просто они "остывают" ,у них пропадает желание, чтобы вы уходили.
Но они об этом не говорят. А после вашего ухода появляется сильное возмущение, что выгнали и просто взял и ушел.
маразм старческий
Это манипуляция, хотят чтобы ты жалел о сделанном и понизить твою самооценку