Воспитание детей
Родители орут из за двойки. Помогите.
У меня есть двойка по биологии - забыла тетрадь. Тройка по английскому - не поняла, что нужно делать в дз. Есть ещё плохие оценки, скоро они всплывут. Как перестать постоянно загоняться из за ора родителей? Как перестать паниковать до крупной дрожи, когда они на меня кричат?
А не проще хотя бы в школе нормально учиться?
Так начни в школе нормально учится и перестанут орать. Если ты че-то не поняла ещё раз обратись к учителю, даже есть не поняла про дз тоже спрашивай и не ленись все делай и делай, орать тогда перестанут
Давай сюда родителей. Скажу им чтоб не орали
Трудно им не понять, что вопли оценки не исправят. Скажи им если вы умные помогите мне с учебой)))
Читай молитву богу императору.
Я серьезно.
хорошо учится, стараться чтоб не было стыдно за оценки
Гузель Урманова
учитЬся
Юлия Сухарникова
И как это поможет?
Поговори с ними, только не дерзи, а почтительно попроси перестать так сильно на тебя давить.
По первым двум предложениям могу однозначно сказать, что нужно быть более ответственной. И обратиться к учителю/родителям, если не поняла что делать в ДЗ. Наверное, сама что-то нахимичила. Попроси родителей о помощи в учебе, расскажи обо всех проблемах.
А перестать дрожать не знаю как. Остается надеяться, что они сами после ещё нескольких случаев с твоей дрожью смягчатся и не будут сильно кричать.
очевидно, у тебя слабая нервная система, повышенная тревожность и страхи. тебе сейчас главное - не съехать с катушек. держись.
скорее всего, родители не исправятся. к сожалению, наверняка и не очень-то любят. прими ситуацию такой как есть. ты же ничего не исправишь. родителям твоим нет оправдания. единственно, что может помочь тебе их понять, это то, что им, скорее всего, в детстве тоже не повезло с родителями.
Если станетене хорошо учиться то они найдут другую проблему чтобы пооорать. Как видимо они без этого немогут. Проблема в том что родители ждали что у них родиться вундеркинд который вырастет и будет снабжать их баблом. А они кататься в отпуск за границу на это бабло. Но вы видимо оказались самым обычным ребенком как и все другие дети. А обычный ребенок их видимо неустраивает. То что они ждали от вас большего уже понятно по фразе которую он вам сказали что вы пустая трата денег. Ни один нормальный родитель своему ребенку такую разу никогда в жизни нескажет.