старшего в 6 лет брала, я тогда на скорой работала. Сидел первые пару вызовов в машине, ничего не делал особо. Ну, может, с водителем разговаривал. Потом я его домой отвозила, когда там кто-то появлялся. Он категорически не желал дома оставаться, до тех пор, пока ему не исполнится 7 лет. В 9 лет он ко мне на работу в реанимацию приходил - просто так, интересно стало. В каникулы приехал, хотя было далеко. Я его нарядила по всей форме и обход провела. Впечатлился здорово. В 11 лет приезжал шипицы удалять, жидким азотом, он у нас в оперблоке стоит.
Младшего пока не водила на работу. С ним вообще страшно из дома выходить. Шило, оно такое...
когда подрастёт, тогда можно будет. Скорей всего, и придётся. Я ж дежурить ещё много лет буду...
Воспитание детей
На работу своего ребенка с собой берете, ну иногда, а чем он там занимается, или у Вас там строго с этим?
Иногда кошку беру в свой кабинет. Кошке там не нравится, 1 этаж, а ей привычнее дома - чтобы перед окном дерево и на нем птички. И много диванов. Хотя кормушка, горшок и лежанка в кабинете есть.
Как психологическая разгрузка - кошка. Она тоже работает )

внучку и я и муж - никогда. родители тоже ее с собой на работу не таскают.
работа это не для ребенка. чем там можно заниматься кроме как тупо сидеть с планшетом, смартфоном. ноутбуком, альбомом часами?
брала один раз, рисовала сидела
У нас закрытое предприятие, электронная пропускная система, никаких детей
сын и невестка иногда берут, в каникулы - на несколько часов - рисуют, в телефон играют, разговаривают с сотрудниками - У нас либерально к этому относятся, ну конечно если дети спокойные
это небезопасно и небезвредно для ребенка будет.
кроме того и места не слишком много даже для двоих
Младший сын приезжал как- то. Я в наружной рекламе работала тогда. Стеклодувка была, откачной пост, объёмные буквы делали. Все посмотрел, везде побывал. Откачник сказал тогда- круто, что он у тебя ничего не боится. А я подумала- мне приходится бояться за двоих зато. Ему тогда лет 10 было.
Да беру, и не только своего, аврора часто до рождения кая со мной в магазине была) чем занимался? да с попугаи и с морскими свинок играл, с камушками) за рыбами любит наблюдать) или просто спит в кресле) аури тем же, плюс еще рисует, журнал смотреть любит, мультики)
1. Не то, чтобы брал... просто работал дома.
2. Иногда беру, помогает работать на вспомогательных операциях.
Брал бывало... когда дети были мелкие... ещё в России... сажал за комп поиграть.
На работу всегда брала кроме отпуска и больничных, т. к. в садике работала и мои там же были. Когда школьницами стали -- реже приходили, только по надобности. Младшая, будучи старшеклассницей помогала в проведении утренников. Играла Снегурочку.
маама меня в детстве брала с собой на работу