Воспитание детей
Как бороться со страхом старости? что делать если я очень боюсь постареть?
Да никак, это неизбежно, прими как данность.
Учись. Много работай. Тогда станешь "гуру". Все на поклон станут ходить к уважаемой. Имей учеников. Это огромный труд.
Зря боишься.. Булыжник упадет на Землю раньше, чем ты постареешь..
Так что можешь не бояться...
в каждом возрасте есть своя прелесть....
ты думаешь что будешь такая ж веселушка и все будешь хотеть увы ...
мы медленно превращаемся в тихих и слабых одуванчиков ...
поэтому всю молодость надо пахать пока есть силы и здоровье
оштукатурь себя
А что бояться-то? Вы же не одна старитесь. Все рядом живущие тоже взрослеют, старятся.
Жить, активно, позитивно, продуктивно.... а не ждать судорожно старости....
Природа всё предусмотрела. Не думайте за эти пустяки, когда придёт время, это уже не страшно, даже и помирать не страшно, если вовремя.
Работать не надо, никакая сволочь тобой не командует, прочёл тучу книг, куча внуков и я с ними как командир партизанского отряда
В каждом возрасте свою прелести! Старость подкрадывается незаметно., узнаешь об этом когда доживешь примерно так лет да 70 и она уже не будет страшной.
А вы ещё и умрете когда — нибудь
А смысл бояться того, что неизбежно? Просто думай о другом.
Человек рожден чтобы умереть. Это закон жизни, пока генетики не смогли создать лекарства вечной молодости, вам остается только не стареть душой и любить себя в любом возрасте и при любой ситуации
Марина *****
Мы тоже будешь кормить червей ????????
15 лет автору?