лень вникать
хотя проблема мучительной головной боли это далеко не пустяк и проблема сложных взаимоотношений в коллективе тоже не пустяк
а теперь моя мать удивляется почему я к ней душевно холодна
Воспитание детей
Почему некоторые взрослые предпочитают отмахиваться от проблем детей, вместо того чтобы их понять, или хотя бы услышать?
Потому что детские проблемы ерундовые и сто раз решённые, чтобы их слышать.
А своим детям я расскажу, конечно ))
Про кожанные кроссовки?)
Куда вас там несёт?)
Леночка Куликова!
вот и даже здесь, многим не нравится о проблемах детей говорить))
потому, что у них развилась душевная леность. они своих детей не любят и не уважают и тем самым учат детей не уважать и их самих ( родителей)
Потому-что некоторые дети раздувают из мухи слона и со всего делают проблему. Знаю дурака который увидев новый телефон мамы пытался перерезать себе вены. А соседкина дочь нажралась таблеток потому что мама не разрешила перекрасить волосы в розовый цвет. Поколение инфантильных дебилов.
Леночка Куликова!
а если бы их услышали то этого бы не было))
Подлые родители не те носки купили?
Людмила Бабкова
и за егэ дрючат :)))
- недолгое развитие детской психологии в доступном для многих виде
- недавнее наступление сытой жизни. когда нищета и голод, проблемы решаются взрослые, а не детские.
Бывает не до того
Вопрос из качества жизни.
Чаще всего они их держат в себе...
Для них психологические проблемы - это не проблемы, а "с жиру бесишься, у тебя нет никаких проблем, ты все выдумываешь!". И они искренне так считают. У меня самой такие же родаки.
Малолушные безответственные лентяи. Потом будут удивляться, откуда что взялось. .
Тык лень
Потому что считают все твои проблемы не серьёзным фуфлом
заняты своими
у них своих дел дофига, а тут еще и ребенок нафиг он нужен им
Потому что родители не видят проблемы и неумеют их решать.