Воспитание детей
Ну хорошо, а дети, которые летом работали, они потом не будут своих родителей ненавидеть?
Работала летом с 12 лет. Родителей люблю. Это ж очень круто - самому зарабатывать свои деньги
Не будут, если родители не заставляли их работать или не распоряжались заработанными деньгами. А если сами захотели - за что же ненавидеть?
Айгеримка Айгеримка
ну что не обеспечили беззаботное детство в подростковом возрасте
Да вы что. У них появятся свои собственные заработанные деньги.
Нисколько. Наоборот- гордые, что сами заработали и что-то купили себе, не прося родителей.
Мы сына отговариваем работать летом, а он — ни в какую.
Детей работать летом никто не заставляет, все добровольно. За что ненавидеть?
Так, если дети сами захотели работать? Чего родителей то ненавидеть? Зачем? Если дети сами захотели заработать
Такой лютейший бред не мог прийти в голову, т. к. когда работаешь наоборот начинаешь больше ценить то, что имеешь, и уважать за то, что у тебя есть.
Работать было моим личным выбором.
если родители не будут у них забирать заработок..
Они себя уважать будут)). Кто себя ценит, на других злостью не исходит.
Нет, вряд ли.
за что?
Если не даром - то не будут)))
за что??? Сами захотели денег подработать - сами устроились на работу. Родителей то зачем ненавидеть???
а чо тут ненавидеть? поиграли во взрослого человека, получили опыт - спасибо, мампап!!!
Если их заставляли работать, может, и будут.
Мои ждали лета что работать пойти. Но кажется все срывается. Таких желающих большая очередь. Никто их не заставляет. И подростки могут до 5 часов в день работать, а не весь день
Я бы никогда не стала красть у своего ребёнка детство. Летом — пляж, весёлая тусовка, поездки в гости и на шашлыки, поездки на море или в другие путешествия,, да и просто ничегонеделание на диване с книжкой, а вечером с друзьями
Ольга Новожилова
Так если ребёнок сам захотел подзаработать то не заставлять же его отдыхать насильно когда дите само хочет заработать?
не будут, если деньгу получат за работу
Так не обязательно пахать с утра до ночи все каникулы, это скорее воспитательный момент, нежели финансовый. Ну поработал 2 месяца, а в августе на море, на месяц, с родителями, бабушкой, еще с кем...
Не вижу причин для ненависти. Если так рассуждать, то ненавидеть должны родителей за то, что заставляют учиться, делать уроки, ходить в музыкалку, секции..
Ребенку очень сложно найти работу, из-за нашего бестолкового законодательства. А желания у детей работать куча.