Воспитание детей
Что делать если мама насильно заставляет верить в бога, мне 14, лет с 10 в бога не верю, с самого рождени
С самого рождения мама водила меня в церковь, заставляла учить молитвы и т. д. Мой папа атеист как и я, родители в разводе, я живу с мамой, а к папе на лето приезжаю и вот лето наступила у нас с мамой возник конфликт насчёт того что нельзя навязывать своё мнение другим, мама сказала "Летом к папе не поедешь, будешь дома сидеть, может поверишь" и сказала, что если ещё раз у неё в доме произнесут слова "не верю в бога" она отфигачит меня ремнём, что мне делать?!!!
Попроси её объяснить, как можно поверить в того в кого не верится? Серьёзно поговори, без смеха. Вот пусть попробует поверить в макаронного монстра. Никто не может поверить по собственному желанию. Я вот например много лет мечтаю поверить в Бога - и в церковь хожу, и святых отцов читаю - а не выходит... Служба нравится, книги нравятся - а веры нет... С батюшкой подружился... Внуков вырастил таких как ты - верующими людьми. А мне Бог веры не даёт.
Не спорь, верь в Себя, молись и будет тебе Счастье....
Булки разминать, Уля, мама сказала - мама сделает.
Asiya From Apple City)
Ахахахах
С фанатиком бесполезно разговаривать. Органы опеки в помощь
Ничего не делать. Просто игнорировать. Дураков большинство, суммарно они сильнее. Справиться с ними невозможно.
И еще. Никогда не спорь с дураком. Когда ты начинаешь спорить с идиотом - вас уже двое.
Чертовы фанатики...
Не говори "не верю", говорю, что - нет никаких богов, это всё фантазии умалишённых.
Мама имеет право давать тебе религиозное воспитание, но конечно тебе решать верить или нет, жить так или нет. Проявляй к ней уважение если хочешь чтобы она уважала твое мнение.
С фанатиками разговаривать бесполезно. Фиг что докажешь. Смирись. Попритворяться трудно ещё пару лет?
Слушайся мать, а то с папой к сатане в об'ятия...
поприкидывайся ещё 4 года что веришь в бога и ты свободен
Изучи библию. Полезная и интересная штука даже независимо от веры. Посмотри сериал молодой Папа. Ну и вперед к маме с циататми и вопросами. Что там насчет любви к ближнему своему. Про развод, ненасилие и т. д. скучно не будет...
Скажи бога нет лол азазаза
И убегай
К отцу
А вообще держи в курсе событий
И убегай
К отцу
А вообще держи в курсе событий
не верь, не бойся, не проси